Где можно купить недорого матрас Матролюкс в интернете?

Гарантом комфортного, полноценного сна является отдых на качественном ортопедическом матрасе. Данные изделия жизненно необходимы каждому, кто ценит качество отдыха и заботится о своем здоровье. Чтобы не прогадать с выбором ортопедического матраса, следует ответственно подойти к его покупке. Наибольшей популярностью сегодня пользуются пружинные модели, о которых мы предлагаем поговорить подробнее.

ортопедические матрасы матролюксВысококачественные пружинные ортопедические матрасы Матролюкс, цены на которые вас приятно удивят, в полной мере соответствуют европейским стандартам качества. Изделия могут похвастаться рядом очевидных преимуществ:

  • Их производитель заслуживает доверия покупателей. Модель “София New” от Матролюкс — одна из самых популярных на сегодняшний день. Причиной тому служит тот факт, что матрас изготовлен из дышащих материалов и рассчитан на любое время года.
  • Оптимальная нагрузка на спальное место. Вне зависимости от массы тела пользователя, выбрать подходящую модель сможет каждый. Предельная нагрузка на спальное место составляет 130 кг.
  • Воздухопроницаемость. Данное свойство обеспечивают специальные ткани, испаряющие влагу, тем самым продлевая эксплуатационный срок изделия.
  • Защита матраса от накопления электростатики. Материалы, используемые в производстве матраса, не накапливают статическое напряжение, что благоприятно сказывается на уровне комфорта.

Большая часть моделей Матролюкс относятся к матрасам умеренной жесткости. Это говорит о том, что данные изделия подойдут практически каждому пользователю. Подобрать оптимальную модель пружинного матраса повышенной жесткости можно, учитывая возраст, состояние здоровья и другие индивидуальные параметры.

Матрас Sofia New/София Нью MatroLuxeВажнейшими составляющими ортопедических постелей служат наполнители и обивочный материал. Все пружинные варианты Матролюкс изготовлены из материалов, впитывающих влагу: стоит ей проникнуть в волокна, как она тут же испаряется. В производстве матрасов применяются следующие материалы:

  • натуральная шерсть;
  • койра кокоса/кокосовое волокно;
  • хлопок;
  • пенополиуретан.

Стоит добавить, что все материалы изготовления гипоаллергенные и совершенно безвредные для здоровья. В линейке Матролюкс представлены модели, чехлы которых имеют антибактериальную пропитку. Также в каталог добавлены модели класса “зима-лето”, каждая из сторон которых имеет специфические особенности.

Стоимость ортопедических пружинных матрасов Матролюкс — одно из их главных преимуществ. Цена на самый востребованный матрас София New Матролюкс доступна широкому кругу покупателей. Выбирая ортопедические матрасы Матролюкс в интернет магазине magdek.com.ua, вы отдаете голос за высокое качество, не требующее затрат!