Безопасные двери

Уникальность силового конструктива входных стальных дверей  дает гарантированную защищенность от криминального взлома и на долгие годы обеспечит безопасность Вашего дома.

Двери  универсальны — они подойдут для установки как в загородный дом, так и в многоэтажные жилые комплексы.

Стальная дверь  — это мощная конструкция, на которую практически невозможно воздействовать силовыми методами взлома.

Силовые составляющие конструктива двери — это, прежде всего, два листа стали, мощные рёбра жесткости, усиливающие стальные профили, броня вокруг замка. Толщина каждого силового элемента — 2 мм. Толщина брони достигает 8 мм. Установка замков внутри полотна выполняется методом приваривания, а не врезания — это сохраняет максимальную прочность полотна. Отдельного внимания заслуживает противовзломный бронепакет из четырех марганцевых бронепластин — по две бронепластины на замок, что делает фактически невозможным вскрытие замка методом сверления стойки хвостовика. Также бронепастины, расположенные одна на другой, дают дополнительный эффект — при сверлении, как правило, ломается сверло в момент перехода от одной пластины к другой.

Отдельно следует сказать о другой защитной системе дверей  — так называемая защита ригелей, эта методика по-настоящему уникальна, так как не имеет аналогов. Она состоит из марганцевых бронепластин, заклепанных в коробке двери с торца и с лицевой стороны, таким образом в дверях  защищаются не только замки, но и коробка в местах выхода запирающих ригелей. Стальные двери обладают надежной системой запирания нового поколения smart trap. Ее преимущества заключаются в стопроцентной защите от любых методов интеллектуального взлома. Специальная конструкция замка исключает какие-либо манипуляции любым посторонним предметом. Помимо этого мощные силовые замки надежно противостоят и силовым видам вскрытия, а вскрытие замков вы можете заказать на сайте https://zamok-profi.kiev.ua/ Это обеспечивают вертикальные тяги вверх и вниз, боковые девиаторы, которые обеспечивают дополнительную фиксацию двери.

Противосъёмные штыри надежно фиксируют дверь с торцевой стороны. При этом двери  обеспечивают от 13 точек запирания. Часть из них усиливается закаленными штифтами — это создает дополнительную защиту.

Взломостойкие двери от завода  — это неотъемлемая часть защиты Вашего жилища. И как следствие — это Ваш комфорт и уверенность в сохранности Вашего имущества. На Ваш выбор мы представляем стальные двери от производителя, в выпускаемой продукции которого сбалансированы как высочайшая безопасность, так и максимальный комфорт.

Удачного выбора!