Во Львовской области в результате ДТП погиб трехмесячный младенец

Во Львовской области в результате ДТП погиб трехмесячный младенец

На автодороге Киев-Чоп столкнулись два автомобиля, в результате чего погиб трехмесячный младенец, а еще три человека были травмированы.

Во Львовской области от травм, полученных в дорожно-транспортном происшествии, умер трехмесячный младенец. Еще три человека в аварии были травмированы, сообщает в понедельник, 8 октября, пресс-служба областной полиции.

Отмечено, что ДТП произошло около 11:30 на автодороге Киев-Чоп возле села Угерско Стрыйского района.

Как предварительно установили правоохранители, столкнулись автомобили Mercedes, которым управлял 35-летний житель Харьковской области, и Volkswagen, за рулем которого находился 33-летний житель Закарпатья.

«В Volkswagen, кроме водителя, находились его 30-летняя жена и двое детей-девочек: старшая возрастом семи лет и младшая — трехмесячная. Все они получили телесные повреждения, младенец от полученных травм скончался в больнице», — говорится в сообщении.

 

 

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее в Черновицкой области в дорожно-транспортном происшествии в селе Йорданешты Глыбоцкого района погиб двухлетний ребенок.

Также сообщалось, что в Волынской области микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter столкнулся с мотоциклом SkyBike. В результате ДТП погибли два молодых парня, еще два человека получили телесные повреждения.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet