В Киевской области мужчину облили горючей смесью и подожгли

В Киевской области мужчину облили горючей смесью и подожгли

Из мужчины пытались выбить признание в краже, однако тот отрицал свою вину. Одного из нападавших задержали.

В селе Поправка Белоцерковского района Киевской области группа молодых людей пытали мужчину в его собственном доме, а потом облили горючей смесью и подожгли. Об этом во вторник, 2 октября, сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Молодые люди требовали, чтобы мужчина признался в краже, однако тот отрицал свою вину.

«На спецлинию 102 обратились врачи местной центральной больницы, которые сообщили, что к ним привезли пациента с термическими ожогами шеи и рук первой и второй степени, который имеет многочисленные ушибы и гематомы», — говорится в сообщении.

Правоохранители установили, что в помещение пострадавшего незаконно проникли четверо мужчин, лица которых были закрыты медицинскими масками. Нападавшие схватили хозяина и начали его жестоко избивать, требуя от него признания в совершении кражи. После того, как пострадавший отрицал свою причастность к указанной кражи, один из нападавших облил его горючей смесью, которую принес с собой и поджег ее. После этого пострадавший также не признал своей вины. Нападавшие потушили огонь на мужчине и скрылись с места происшествия.

В Киевской области мужчину облили горючей смесью и подожгли

 

 

По горячим следам полицейские задержали 26-летнего местного жителя, которого подозревают в нападении. Сейчас он находится в следственном изоляторе до избрания ему меры пресечения судом.

Другие нападающие установлении, полицейские работают над их задержанием.

Напомним, в Киеве пьяная компания напала на журналистку. Инцидент произошел во время выполнения корреспонденткой редакционного задания.

Ранее житель Херсона избил и ограбил женщину в церкви. Он отобрал у пенсионерки 30 гривен.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet