Теплые платья — уютный элемент зимней одежды

Как известно, осень всегда наступает неожиданно и буквально ошарашивает многих женщин вопросом – что надеть после ставших привычными легких летних нарядов.
Чтобы такого с вами не произошло, имеет смысл прямо сейчас заняться ревизией своего осенне-зимнего гардероба.

Совет
Если какие-то теплые вещи вы ни разу не надели прошлой зимой – лучше отдайте их в благотворительный фонд, где они принесут пользу тем, кто нуждается. А себе купите что-то новенькое, в тренде этого сезона.
Поэтому приглашаем вас в наш интернет-магазин теплых платьев, где вы сможете подобрать модную новинку, которая будет не только согревать вас в прохладную погоду, но и радовать силуэтом, соответствующим модным мировым тенденциям.
Теплые платья всегда смотрятся невероятно уютно и женственно, придают облику мягкую женственность и при этом выполняют свое главное предназначение – согревают в ненастную погоду.

В нашей осенне-зимней коллекции подобраны красивые теплые платья, в которых удачно сочетаются:
* качественные ткани (натуральная шерсть и кашемир) с добавлением синтетических материалов, наделяющих модели такими свойствами, как прочность и износостойкость
* модный силуэт и крой
* приятные цвета
* размерная линейка, позволяющая подобрать модели женщинам от 42 до 58 размеров.

Теплые платья из вязаных полотен – это настоящий простор для дизайнерской мысли.
Их можно выполнять в однотонной гамме, позволяющей декорировать модели всевозможными аксессуарами и украшениями:
• дополнять контрастными шарфами и шейными платками
• декорировать массивными украшениями с натуральными камнями
• подчеркивать талию широким поясом контрастного цвета и подбирать в тон к нему сумку
• комбинировать с короткими пиджаками, что великолепно подходит для офисного стиля и соблюдения рамок установленного дресс-кода
• можно носить их в качестве сарафана, надевая под платье тонкую шелковую блузу и выпуская наверх воротничок и манжеты рукавов.
Одним словом, вариантов с однотонными теплыми платьями бесконечное множество и все они зависят от вашей личной фантазии.

Еще одно любимое многими женщинами направление в стилях теплых вязаных платьев – модель в виде водолазки или футляра, плотно облегающее фигуру, декорированное по краю юбки орнаментальными сюжетами.
Фаворитом орнаментальной моды по-прежнему остаются уютные зимние скандинавские мотивы. Для поклонниц полосок и клетки всегда найдутся соответствующие модели, которые не сходят с производства никогда.
Это классика, которая по душе очень многим женщинам среднего возраста.

Для молодежной аудитории в этом сезоне в тренде достаточно свободные и широкие трикотажные платья-туники до колена, которые принято носить с лосинами и короткими зимними ботиночками, декорированными мехом, либо дополненными теплыми вязаными гетрами в тон платью-тунике.

В цветовой гамме дизайнеры себя не ограничивали, ведь молодежь любит носить яркие вещи, громко заявляющие о себе в среде сверстников.
Что касается декора молодежных теплых платьев-туник, то в этом сезоне чрезвычайно популярны принты в виде позитивных слов, жизнеутверждающих фраз и каких-то знаковых цифр крупных размеров.

Пусть ваше теплое платье будет самым любимым и уютным этой зимой!