Создание сайтов: к кому обратиться за данной услугой

Для того чтобы начать бизнес в интернете вам не обойтись без качественного и привлекательного сайта. Если вы уже задумались о его создании, но пока еще не знаете как реализовать данную идею, то приглашаем вас к сотрудничеству со студией «Апельсин». Мы занимаемся профессиональным созданием сайтов в Киеве уже восемь лет и за это время накопили большое количество опыта. О высоком уровне качества услуг, говорят реализованные проекты наших клиентов, с которыми вы можете ознакомиться прямо сейчас.

Для того чтобы приступить от слова к делу, оставляйте вашу заявку для подробного обсуждения будущего проекта и уточнения всех деталей. Мы выполняем всю работу на основании заключенного с клиентом договора, строго соблюдаем обозначенные в нем сроки и условия.

Заказать сайт в студии “Апельсин”

Веб-проекты бывают разные, главное их отличие — цель создания и масштабы. Мы можем предложить вам реализацию любой идеи на одну или на 1000 страниц, размер не имеет значения. Работа с клиентом не будет завершена, пока он не останется окончательно доволен результатом. Какие виды сайтов мы предлагаем:

  • Landing page — страница захвата целевых посетителей. Назначение ее одно — сбор контактных данных и стимулирование к действию, которым может быть, к примеру покупка товара или оформление подписки. Такой сайт можно сравнить с воронкой, при правильном подходе, он принесет вам хороший доход;

  • Визитка — одностраничный премиум сайт, являющейся вашей визитной карточкой в сети. На нем максимально информативно описаны направления вашей деятельности и любая другая желаемая информация;

  • Корпоративный — отличное решение для представительства компании и ее услуг в интернете;

  • Каталог — ресурс для формирования виртуального каталога продукции и услуг;

  • Интернет-магазин — полноценная торговая площадка, с возможностью заказа и оплаты товара в режиме онлайн;

  • Портал — любая разработка под индивидуальные нужды, например биржа, социальная сеть или доска объявлений;

Доверьте нам создание сайта — получите идеальный проект

Какой бы вид ресурса вы не выбрали для разработки, после принятия выполненной работы, вы сможете самостоятельно им управлять. Для этого мы предусмотрели индивидуальное обучение заказчика и понятную администраторскую панель, через которую осуществляется публикация материала и все необходимые настройки.