Качественное обслуживания для бухгалтера в Харькове

 

Достичь упрощения в работе бухгалтера можно за счет использования современных технологических решений. Применение бухгалтерских программ позволяет снизить временные траты бухгалтера, при осуществлении отдельных операций и достичь максимальной точности при осуществлении расчетов.

Предоставление качественной поддержки
Предложенное программное обеспечение подойдет для бухгалтеров, работающих в компаниях различных форм собственности и направлений деятельности. Получить весь комплекс услуг, связанных с программным обеспечением предприятий, можно в компании «ЛОПАНЬ». Наши специалисты обслуживают бухгалтерское обеспечение харьковских субъектов предпринимательства уже более 12 лет.

О качественных показателях обслуживания свидетельствуют позитивные отзывы наших клиентов, а также их количество. Общая клиентская база насчитывает около 30 % предприятий, работающих в городе.
Мы делаем акцент не только на техническом оснащении наших клиентов, но и на повышении их образовательного уровня. Бухгалтерские семинары, проводимые авторитетными специалистами отрасти, организованные компанией «ЛОПАНЬ», позволяют не только закрепить знания в сфере бухгалтерского учета, но и узнать о новейших изменениях законодательства, а также практике его применения.

Сотрудничающие с нами компании всегда могут рассчитывать на получение существенных скидок при оплате семинаров.

Перечень услуг
Хозяйствующие субъекты нуждаются не только в организации грамотного электронного бухгалтерского учета, но и в обеспечении документооборота, а также информационно-правовой поддержке. Организовать работу в каждом из этих направлений можно при помощи предлагаемого нами программного обеспечения.
С целью облегчения таких процессов нами предложено оформление и продление электронных цифровых подписей, что осуществляется в самые короткие сроки.

Нами рекомендован круг бухгалтерских программ: «1С», «M.E.Doc», «СОТА», веб-платформе «Лига. Закон», «Пчела». С подробным описанием их функционала можно ознакомиться на нашей странице. Для приобретения лицензии необходимо подать заявку специалисту отдела продаж, с которым можно связаться по номеру, указанному на сайте.

Стоимость предложенных услуг, а также тарифов, установленных на обслуживание клиентской базы, определена исходя из вида программного обеспечения, и содержится на нашей странице.
Полный комплекс мер по технической поддержке клиентов осуществляется по мобильному телефону, звонок на который является бесплатным.

Раздел «Контакты» содержит полную информацию о способах связи с нами.