В ДТП под Винницей один человек погиб, двое получили ранения

В ДТП под Винницей один человек погиб, двое получили ранения

После столкновения автомобиля с деревом один пассажир погиб. Водитель и другой пассажир были госпитализированы.

В Калиновском районе Винницкой области Skoda Octavia вылетела с проезжей части на обочину, где врезалась в дерево. В результате один человек погиб, двое получили травмы. Об этом в понедельник, 10 сентября, сообщает пресс-служба полиции области.

Отмечается, что ДТП произошло 9 сентября около 13:00 на трассе Житомир-Могилів-Подільський недалеко поворота на село Сальник.

«По предварительной информации, 30-летний винничанин не справился с управлением в результате заноса, съехал с проезжей части дороги на обочину, где авто столкнулось с деревом», — говорится в сообщении

В аварии погиб 28-летний пассажир. Водитель авто и 26-летний пассажир с травмами попали в больницу. Причины ДТП устанавливаются. По данному факту возбуждено уголовное производство.

 

Напомним, в субботу в Одессе повторилось смертельное харьковское ДТП: водитель BMW выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем Skoda. После столкновения машины отбросило за пределы проезжей части на тротуар, где находились в это время пешеходы.

В результате ДТП четыре человека были травмированы, в том числе 31-летняя пассажирка автомобиля BMW. Два пешехода погибли на месте аварии.

Посзже стало известно, что виновника ДТП задержали, ему грозит десять лет тюрьмы.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet