В Днепропетровской области во время пожара погибли две женщины

В Днепропетровской области во время пожара погибли две женщины

Возгорание возникло в здании летней кухни. Огнем уничтожено перекрытие и крыша здания, а также повреждено домашнее имущество.

В поселке Колонна-Межевая Меживского района Днепропетровской области произошел пожар, во время которого погибли две женщины. Об этом сообщило региональное управление ГСЧС вечером в четверг, 21 сентября.

Возгорание произошло в жилом доме по улице Степной.

«Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло в отдельно стоящем здании летней кухни. Огнем уничтожено перекрытие и крыша здания, а также повреждено домашнее имущество внутри на площади 42 м.кв», – говорится в сообщении.

Пожар был ликвидирован в 23:07. Внутри здания были обнаружены тела двух погибших: женщины 1968 года рождения и ее дочери 1994 года рождения.

К тушению огня были привлечены четыре человека личного состава и одна единица пожарно-спасательной техники. Причина пожара устанавливается правоохранительными органами.

Напомним, 18 сентября в Ужгороде произошел пожар в многоэтажке на ул. Минайская. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома, в которой было обнаружено тело погибшей женщины.

Ранее двое взрослых и один ребенок погибли в результате пожара в одном из частных домов в Кривом Роге Днепропетровской области.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet