Коммерческие тендеры. Только факты

Искатели минимально абстрактного и максимально практичного изложения сути коммерческих тендеров могут вздохнуть спокойно. Вы у цели.

Коммерческие тендеры – это торги, производимые коммерческими структурами по собственным правилам и на личные средства. В этом их главное отличие от государственных тендеров ProZorro – последние строго регламентированы законом Украины «О публичных закупках» и осуществляются на бюджетные средства.

Примечательной стороной коммерческих торгов является широчайший спектр потенциальных организаторов и участников: юридические или физические лица, мелкие и крупные компании. Всех их объединяет общая цель – они хотят либо закупить определенные товары или услуги, либо же предложить свои товары и услуги тому, кто нуждается в них на данный момент.

Организатор волен предъявлять любые требования к искомым ресурсам и проводить торги на выгодных для себя условиях. Свобода расстановки и приоритизации критериев поиска позволяет ему выбрать наиболее подходящего поставщика из всех, кто откликнулся на тендер. Лучшее качество за наиболее привлекательную цену – его главный приоритет.

Со своей стороны, поставщики получают возможность расширить клиентскую базу, проанализировать спрос на собственную продукцию и существенно сэкономить на рекламе. Прозрачность проведения тендера и заранее оговоренные условия поставки позволяют быстро оценить целесообразность подачи заявки.

Простота поиска исполнителей, адаптивность системы их подбора и значительная экономия времени и средств делают коммерческие тендеры удобным и современным инструментом принятия оптимальных решений для эффективного функционирования предприятия.

Где ищем коммерческие тендеры?

Сайт — SmartTender.biz

Почему данная площадка?

Самая технологичная и большая тендерная площадка Украины.

Сколько тендеров проводятся ежедневно?

Ежедневно на площадке проводится более 5 000 тендеров.

Чем мне будет интересная площадка как закупщика?

На СмартТендере зарегистрированы десятки тысяч предприятий из различных сфер деятельности, чтопозволит вашей компании существенно оптимизировать процесс закупок и значительно сэкономить время напоиск необходимых товаров и услуг.

Чем мне будет интересная площадка как поставщика?

Вы сможете значительно расширить рынок сбыта своей продукции совершенно без материальных вложений. Участие для поставщиков площадки совершенно бесплатное.