BWT-Group – для тебя и голубой планеты

Рынок водоснабжения заполнен различными компаниями и фирмами. Среди них выделяется компания BWT-Group, уже не первый год занимающая первое место в своей сфере в Европе. Начала свою работу в 1990 году в Австрии. Почти за 30 лет неустанной работы сотрудники BWT совершили множество открытий, оптимизировали уже имеющиеся системы и получили за свои эксперименты престижные премии и награды.

Направления деятельности и продукция

Компания BWT популярна в трёх крупных секторах – среди частных клиентов, в коммерческом секторе и среди крупных производств и заводов.

В частных домах и квартирах компания проектирует и монтирует такие системы:

  • системы кондиционирования, охлаждения и отопления;
  • системы очистки воды и насыщения её нужными элементами;
  • системы очистки для бассейнов.

В коммерческом секторе услуги BWT пользуются не меньшей популярностью:

  • проектирование и монтаж систем для ресторанов, кафе, отелей и других объектов этой сферы;
  • разнообразные системы для школ, больниц, офисов, государственных учреждений;
  • системы очистки воды для аквапарков и общественных бассейнов.

Кроме того, компания BWT сотрудничает с организациями, занимающимися высокими технологиями, и неустанно разрабатывает для них новые фильтры, системы и технологии.

Цели исследований и достижения специалистов

Специалисты компании BWT стараются как можно чаще делать новые открытия и вводить на рынок водоснабжения качественные и безопасные новинки.

Своими целями они считают создание возможности поставки чистой воды каждому жителю планеты и защиту природы. Для этого сотрудники компании постоянно занимаются исследованиями, а также успешно участвуют в разработке и проектировании новых источников энергоснабжения.

Среди достижений компании – оптимизация множества процессов очистки воды, среди которых процессы фильтрации, дистилляции, обезжелезивания, УФ-дезинфекции, а также создание однорычажного фильтра, новых методов насыщения воды полезными элементами, системы дозирования гранул хлора в бассейны. Другие достижения компании можно найти на их официальном сайте, как и интернет-магазин с некоторыми продуктами BWT.

BWT в Украине

Уже более 10 лет компания BWT имеет официальное представительство в Украине, открытое в 2007 году, сейчас оно имеет отличную репутацию в своей сфере. Специалисты поддерживают европейский уровень и оказывают услуги высокого качества, используя только безопасные технологии собственной разработки.

Украинское подразделение BWT работает с крупнейшими компаниями страны, такими как: «Дарница», «Ceresit», «Фармак», «Конти» и с другими. Клиенты оставляют о продукции BWT только наилучшие отзывы и всегда довольны уровнем обслуживания персонала BWT.

Специалисты компании BWT всегда выслушают клиента, учтут все его требования, разработают проект, который идеально подойдёт для конкретного случая и затронет все нюансы, идеально смонтируют нужную систему и сделают воду чистой, вкусной и безопасной.