Высокий статус и престиж новой Audi A8

Новый Audi A8 — это престижный седан с поразительно стильным дизайном, инновационными решениями и новой системой сенсорного управления. Ценности, которые флагман демонстрирует с первого взгляда — это спортивность, легкая конструкция и полноприводный quattro.

Архитектура Audi A8 прекрасно сочетается с инновационной концепцией сенсорного управления, которая почти полностью обходится без кнопок и элементов управления. Спокойствие и минимализм являются фундаментальными эстетическими ценностями в четвертом поколении A8.
Выражение статуса и престижа: внешний дизайн
Новая Audi A8 имеет уверенный внешний вид. Передняя часть имеет широкую вертикальную решетку Singleframe и крепкий корпус, что раскрывает спортивную мощь, изысканность и прогрессивный стиль. Правильные пропорции подчеркивают все четыре колеса. «Мышцы», которые охватывают корпуса колес, относятся к приводу quattro. Вертикальный фронт находится в захватывающем контрасте с мягко угловым тылом. Плоская линия крыши придает седану спортивный оттенок, а растянутые линии подчеркивают его длину.
Новый флагман демонстрирует свою «личность» в любое время суток. Опциональные светодиодные фары HD Matrix с лазерным лучом обеспечивают отличную освещенность дороги. В задней части непрерывная светодиодная лента и светодиодные OLED-лампы устанавливают новые эталоны точности и однородности.
Роскошный салон: интерьер
Современная роскошь — это все свободное пространство — интерьер седана выглядит так же просторно, как и хорошо оформленный лаундж.
Ощутить интеллект новой A8 водитель может, открыв седан посредством ближней связи (NFC) с помощью подходящего Android-смартфона при условии, что в нем будет сохранен цифровой ключ Audi connect. Используя это, владелец может предоставить доступ к транспортному средству еще для четырех человек. Помимо доступа к автомобилю, ключ Audi connect также позволяет запускать двигатель.
С точки зрения дизайна, этот автомобиль выполняет основной принцип минимализма. Концепция нового сенсорного управления, в рамках которой кнопки и контроллеры играют только минимальную роль, гармонично интегрирована в четко проложенную и широкую панель приборов. Выделение горизонтальных линий делает интерьер очень широким и просторным. В темноте контур и окружающее освещение элегантно очерчивают поразительные дизайнерские линии. По желанию стеклянная крышка из двух частей с панорамным видом обеспечивает большую освещенность внутри A8 L.
Массаж ног по требованию.
Самым благородным местом в флагмане Audi является заднее правое сиденье – его можно использовать в качестве места для отдыха в A8 L, имеет множество вариантов регулировки, а также подставку для ног на спинке сиденья переднего пассажира. Здесь пассажиры могут расслабиться, массируя и согревая стопы ног на нескольких уровнях. В комплект релаксационного сиденья входят:
1) функция массажа спины с 18 тройными надувными воздушными пузырьками на сиденье;
2) электрически регулируемые по высоте подголовники, подножки;
3) длинная центральная консоль — опционально с двумя регулируемыми по высоте складными столами;
4) четырехзонная люкс система кондиционирования воздуха;
5) система развлечений на заднем сиденье, состоящая из двух таблеток Audi и пульта заднего сиденья.
Благодаря этому новому операционному блоку, пассажиры на заднем сиденье могут использовать сенсорный контроль для управления многочисленными функциями: климатом, сиденьем и освещением, а также для настройки и использования функций мультимедиа.
Благородные элементы экстерьера обеспечат совмещение эксклюзивности со спортивным характером и ярко продемонстрируют неповторимость, высокий статус и престиж Audi.