В Кировоградской области сотни людей ищут пропавшую девушку

В Кировоградской области сотни людей ищут пропавшую девушку

Бойфренд девушки рассказал, что во время телефонного разговора с ним она начала кричать и от кого-то отбиваться.

В селе Субботцы Кировоградской области сотни людей уже несколько дней ищут 16-летнюю Диану Хриненко. Она исчезла при загадочных обстоятельствах на День независимости. Об этом в понедельник, 27 августа, сообщает ТСН.

Отмечается, что девушка отправилась в центр своего села, но туда не дошла. В нескольких сотнях метрах от родного дома нашли ее окровавленный телефон, рядом на дороге также были пятна крови.

Первым тревогу забил парень Дианы, который сейчас служит в армии — во время телефонного разговора с ним Диана начала кричать и от кого отбиваться.

Ежедневно на розыски девушки отправляются несколько сотен людей — копы, спецназовцы, спасатели и волонтеры. В село Субботцы, съезжаются добровольцы со всей области. Впрочем, пока на след девушки выйти не удалось.

Ее мать считает, что это похищение, и умоляет вероятных похитителей отпустить ребенка.

«Помогите, мы приложили все усилия, работает МЧС, работают волонтеры, работают АТОшники, очень нас много, охотники присоединились с собаками. Мы ходим везде – мы не можем ее найти! Она исчезла, как будто ее где-то держат», — говорит мама Дианы.

Напомним, в начале августа под Житомиром нашли тело пропавшей девушки. Позже задержали ее подозреваемого убийцу. Причиной убийства стала месть. 

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet