В Днепре случились две смертельные аварии

В Днепре случились две смертельные аварии

В результате ДТП погибли 72-летняя женщина, которая переходила дорогу вблизи пешеходного перехода, и мотоциклист.

В Днепре случились две смертельные аварии с участием автомобиля Волга и ВАЗ. Об этом в четверг, 16 августа, пишет Vgorode.

Так, на перекрестке проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Титова при повороте налево Волга сбила мотоциклиста. Шлем мужчину не уберег: он скончался на месте.

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко, за рулем авто был 20-летний мужчина. У погибшего документов при себе не было. 

Также сообщается, что около 19:00 на Донецком шоссе автомобиль ВАЗ сбил 72-летнюю женщину, которая переходила дорогу недалеко от пешеходного перехода.

Спасти женщину не удалось.

 

 

 

 

Видео момента ДТП с регистратора авто, которое ехало чуть позади. Сегодняшнее ужасное ДТП с летальным исходом в Днепре на перекрестке Героев Сталинграда и Титова. Водитель макси скутера погиб. #vitosdnepr #vitosdneprlive #moto #дтп #авария #мотодтп #скутер #жесть #летальныйисход #днепр #пдд #мотороллер #мотохэлп @reshikdnepr @radik_pravoqator

Публикация от Санжаков Виталий (@vitosdnepr) 15 Авг 2018 в 2:30 PDT

 

Ранее сообщалось, что бывший народный депутат от партии Свобода Игорь Мирошниченко попал в аварию на проспекте Победы в Киеве.

Также сообщалось, что во Львовской области в результате столкновения микроавтобуса Mercedes Sprinter с грузовиком Volvo с прицепом погиб человек.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet