Сколько стоит гринкарта в Финляндию?

Дабы избежать неприятных ситуаций за рубежом, при поездке скажем в Финляндию, на своём транспортном средстве, законодатель обязывает каждого такого путешественника застраховаться, и приобрести зелёную карту, которая дает зелёный свет на перекрёстке путешественника.

Зелёная карта, а иными словами Грин-карта – это документ, который подтверждает о страховку гражданской ответственности владельцев авто, выезжающих за пределы родины. Сколько стоит гринкарта в Финляндию? Покупка такой страховки не сильно скажется на бюджете. Ценовая политика зависит от сроков пребывания за пределами России. Например, за 15 дней пребывания в Финляндии, вам придётся оплатить всего лишь 20 евро, а за пребывание в Финляндии 30 дней — Грин-карта обойдётся в 32 евро.

Также цены могут меняться в зависимости от транспортного средства, тут учитываются характеристики двигателя, например, объем двигателя и т.д. В любом случае страховка зелёной картой является обязательной процедурой, для тех, кто решил отправиться в Финляндию на отдых, прибегнув к помощи своего любимого транспортного средства. Это оформление имеет большие плюсы в случае ДТП, ведь расходы оплачивает страховая компания того государства в котором произошла дорожная ситуация.

Прогулка по Праге с путеводителем «Зеленая карта»

Прекрасная Франция…Чем особенно знаменита эта страна? Обывателю обычно приходит на ум Эйфелева…

Каждый день Мюнхен посещает огромное количество людей. Они приезжают сюда с разными…

При планировании туристической поездки, одной из задач является выбор места или страны…

Чешский город, называющийся Прага по праву считается красивейшей европейской столицей. Для прогулок по Праге разработано множество путеводителей, имеющих всю необходимую для гостей этого замечательного города информацию.

Среди всех многочисленных путеводителей появился новый, под названием «Зеленая карта». Имея при себе этот путеводитель, каждый турист будет знать легко ориентироваться и знать, где располагаются фермерские рынки, вегетарианские кафе и рестораны, где лучше провести экскурсии по Праге, в каких местах лучше всего передвигаться на инвалидных колясках и многое другое.

«Зеленая карта» охватывает большую площадь районов Праги – от Жижкова до Малой стороны и от Панкрац до Троя. В карте отмечены места отдыха и парки, удобные маршруты для велосипедистов и пешеходов, чайные клубы, кафе, рестораны, магазины с био продуктами, частные галереи и так далее. Зелёная карта – это одна из возможностей комфортно и достаточно информативно провести отдых в великолепном городе Прага.

Туристы, желающие получить «Зеленую карту» могут сделать это совершенно бесплатно в ряде чайных и кафе, а также в театре Ропес, кинотеатрах Svеtozor, Oko и Aero, ботаническом саду Трои.