Отец насиловал дочку-инвалида на глазах ее брата

Отец насиловал дочку-инвалида на глазах ее брата

Мужчина 1978 года рождения задержан, правоохранители изъяли соответствующие доказательства.

К правоохранителям поступило сообщению, что отец изнасиловал свою 15-летнюю дочь, которая с детства болеет церебральным параличом. Произошло это еще и на глазах у ее брата. Об этом сообщил заместитель председателя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook, однако, где именно случился случай, не указал.

«Ночью 4 августа к оператору 102 позвонил юный парень и сообщил, что отец насилует его 15-летнюю сестру, которая является инвалидом с детства с диагнозом ДЦП», — сообщил руководитель Нацполиции.

По его словам, «подонок-отец» родился в 1978 году: правоохранители его уже задержали и изъяли соответствующие доказательства.

«Что будет дальше? Суд, отсидит этот или другой подонок, выйдет, новая семья и снова изнасилованная жизнь ребенка… Потому что через пять или десять лет он уже никому не будет известным, как насильник детей», – отметил Аброськин.

Кроме того, он в очередной раз подчеркнул на необходимости создания реестра половых преступников и ужесточение наказания за половые преступления против детей.

Ранее в Николаеве умер подозреваемый в изнасиловании несовершеннолетней.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet