Компания Microsoft в 2017 году улучшит характеристики

Microsoft ясно видит открывающиеся просторы. Спрос возрастёт после того, как клиенты в сфере бизнеса и предпринимательства, возможно, забросят BlackBerry ради приобретения смартфонов других компаний. Сегодня в течение пресс-конференции Nokia World Microsft объявила о своих планах по улучшению предпринимательских качеств Windows Phone в 2017 году.

Как сообщил информационный сайт WMPoweruser, представитель Эрвин Виссер объявил во время пресс-конференции, что Enterprise Feature Pack для операционной системы Windows Phone будет выпущен примерно в первой половине 2017 года. Он будет включать в себя дополнения, о добавлении которых вот уже долгое время просят пользователи. Среди этих нововведений ОС числятся поддержка VPN, зашифрованная почта S/MIME, менеджер сертификатов, возможность по вашему выбору подтвердить или отменить установку определённых приложений на телефоны, работающие на платформе Windows Phone Enterprise и многое другое.

Вдобавок, два популярных приложения для бизнеса GoToMeeting и Cisco WebEx тоже появятся в магазине Windows Phone, но даты выпуска ещё не были объявлены. Наконец-то компания Microsoft расширит поддержку делового использования Windows Phone с 18 до 35 месяцев.

Все эти усовершенствования воодушевляют, и это показывает, что Microsoft хочет, чтобы Windows Phone использовался бизнес клиентам также, как обычная Windows используется теми же компаниями для усовершенствования своей компьютерной техники и программного обеспечения.

Даже несмотря на прочность последнего поколения Gorilla Glass и пластиковый или металлический корпус, новые смартфоны частенько падают и ломаются из-за ударов о твердую поверхность. Чтобы этого не допустить пользователи покупают самые различные бампера, чехлы, иногда просто пленки на экран, но самым популярным аксессуаром является силиконовый чехол для xperia z. Стоит заметить, что именно силиконовый является лучшим защитником при падении на твердую поверхность или же просто от нежелательных царапин, и при этом очень хорошо лежит в руке.