ДТП в Виннице: один погибший, семь пострадавших

ДТП в Виннице: один погибший, семь пострадавших

В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля, семь человек, в том числе трехлетний ребенок, госпитализированы.

В Виннице в результате столкновения Volkswagen Passat с микроавтобусом FIAT Ducato один человек погиб, еще семеро получили травмы. Авария произошла утром в воскресенье, 19 августа, на окружной дороге, сообщает областная полиция.

«В результате аварии погиб водитель легкового автомобиля, семь человек, в том числе 3-летний ребенок, госпитализированы», — говорится в сообщении.

Установлено, что водитель автомобиля Volkswagen Passat, который двигался в сторону Винницы, выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля, 33-летний житель Тернополя, погиб на месте происшествия, его жена и 3-летняя дочь госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Кроме того, по предварительной информации, в ДТП пострадали пять жителей Тернопольской области, которые ехали в микроавтобусе Fiat Ducato. В больницу для осмотра доставили трех несовершеннолетних с этого же транспортного средства.

Недавно в селе Лозянский Закарпатской области грузовик ГАЗ-66 въехал в кювет и перевернулся — водитель погиб в смятой кабине.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet