Визитки – показатель статуса предпринимателя

Как много информации может сообщить о своем владельце обычная визитка! Глядя на нее, можно сделать вывод, насколько серьезно относятся бизнесмен или компания к своему имиджу, заинтересованы ли они в том, чтобы этот атрибут делового человека отличался долговечностью. Дизайн их может поведать о наличии корпоративного стиля и просто хорошего вкуса (выбор шрифтов, цветовое решение, используемая бумага и т.д.).

Сегодня обычные бумажные или картонные визитки постепенно теряют актуальность. Становится все больше желающих заказать пластиковые визитки недорого от http://www.24print.kiev.ua/ru, т.к. они более долговечны. Несомненно, они лучше традиционных, их не так часто теряют и очень редко выбрасывают. Приятные на ощупь, легкие и прочные, они не боятся влаги, сырости, механических повреждений. Пластиковые визитки не рвутся, изображение на них не размазывается, не стирается и не тускнеет со временем. В то же самое время, их бумажные аналоги очень скоро теряют привлекательный внешний вид и превращаются в неопрятный кусочек картона.

Визитки из пластика пока еще нечастое явление в предпринимательской среде. Возможно, из-за их более дорогой, по сравнению с бумажным вариантом, цены. А, возможно, из-за своей нестандартности. Ведь очень многие руководители довольно консервативны, не любят экспериментировать с собственным имиджем. Поэтому те, кто все же решается на изготовление пластиковых визиток, оказываются в выгодном положении. Это хороший способ обратить на себя внимание, заинтересовать потенциальных клиентов своей продукцией или услугами, а также собственной личностью.

А еще печать визиток в киеве на пластике — возможность продемонстрировать окружающим надежность и стабильность своего бизнеса, высокий статус и хороший вкус. Как и бумажные, они могут быть очень разными: глянцевыми и матовыми, цветными и белыми, с прямыми и закругленными уголками. И дизайн их тоже может быть разнообразным, кстати, за этой услугой лучше обращаться к профессионалам. Нет ничего печальней зрелища пластиковой визитки с унылым, примитивным оформлением, которое сводит на нет саму идею.

Очень красиво выглядят визитки из прозрачного бесцветного пластика. При грамотном подходе к дизайну и профессиональном исполнении они напоминают дорогие произведения искусства. Их хочется поместить на видное место и любоваться возможностями современных печатных технологий. Как правило, именно их заказывают для высшего руководящего состава крупных акционерных обществ, предприятий с иностранным капиталом, видных политических деятелей.