Печать рекламных бирок для одежды

Рекламные бирки имеют важное значение для продвижения товара. На них указывается информация о производителе, бренде, условия ухода за одеждой, ее состав, контакты изготовителя. Такая полиграфическая продукция презентует товар, говорит о статусе и положении компании, выпускающей данные изделия. Печать бирок для одежды осуществляют разные фирмы, но стоит понимать, что недобросовестная организация может значительно подпортить вашу репутацию низкосортными этикетками. Поэтому стоит доверить это дело профессионалам.

Рекламные бирки для одежды в Киеве

Онлайн сервис Принт Маркет работает в Киеве, но доставка производится по всем без исключения городам Украины. Если вы находитесь в каком-либо населенном пункте страны, просто зайдите на сайт https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/birka-na-odezhdu/ и сделайте необходимый заказ. Наши менеджеры обсудят с вами все детали и обеспечат выполнение заказа вовремя и в полном объеме.

Наш сервис отличается гибкой ценовой политикой, оперативностью в воплощении заказов любой сложности, а также индивидуальным подходом, который дает возможность отойти от шаблонных решений и создать эксклюзивный дизайн. Изготовление бирок осуществляется под строгим контролем на каждой стадии производства. Мы равносильно уделяем внимание качеству оформления и уровню печати. Для любого заказчика важно, чтобы этикетка содержала полезную информацию о товаре, имела привлекательный вид и фирменную символику. Оригинальная бирка поможет повысить узнаваемость бренда, презентабельность товара, способствует формированию позитивного впечатления от вещи.

Изготовление бирок на одежду

Размеры бирок для одежды 50х90 мм с круглым отверстием 3 мм для прикрепления к товару. Они печатаются на плотной мелованной бумаге с одной или с двух сторон по желанию клиента. Доступна дополнительная защита этикеток от механических повреждений и влаги – ламинация. Глянцевая пленка насыщает цвета, делает их ярче, появляется дополнительный блеск, матовая, наоборот, делает оттенки мягкими и глубокими, придает поверхности шелковистость. Набирает популярность использование выборочного лака, он позволяет выделить отдельные детали, создать объем, усилить контрастность и яркость элементов.

При заказе ярлыков вы можете прислать свой эскиз, который будет запечатлен на бумаге, или предоставить эту работу нашим дизайнерам. Они учтут все ваши пожелания, проработают возможные нюансы и предложат наиболее приемлемые варианты. На выполнение заказа отводится 2-5 дней, возможно осуществление срочных заказов на отдельных условиях.