Компания Schneider — мировой лидер

Вопросы энергоэффективности и экономного расхода природных ресурсов сейчас стоит особенно остро. К 2050 году, количество полезных ископаемых, руды, ископаемого топлива и биомассы, потребляемой в глобальном масштабе в год, может утроиться по сравнению сегодняшним днем. Это серьезная проблема и с ней надо бороться. Начинать эту борьбу можно и нужно с незначительных действий, например с использования розеток и выключателей из экологических материалов.

Настоящий лидер

Компания Schneider сотрудничает с клиентами в разных сегментах ​​во всем мире, дабы внедрять инновации, улучшать производительность и воплощать свои самые смелые идеи в жизнь. Сегодня компания активно развивается и работает сразу на четырех рынках электротехнического оборудования и машинных систем. Вместе эти 4 рынка отвечают за 70 процентов мирового потребления энергии. Эта статистика ошеломляет, но результаты, которых удалось достичь концерну, шокируют еще больше. Совместная работа с крупными холдингами дает компании новаторскую возможность для позитивных изменений в сторону более устойчивого будущего. Спрос на природные ресурсы и сырье растет с угрожающей скоростью. К 2030 году разрыв между водоснабжением и спросом составит 40%. Schneider переопределяет ценность для своих клиентов, благодаря беспрецедентным возможностям подключения, устойчивости, эффективности, надежности и безопасности. Вместе со своими клиентами компания Schneider Electric уделяет приоритетное внимание ресурсоэффективности и управлению, чтобы стимулировать круговую экономику. Schneider повышает эффективность использования энергии и пересматривает стандарты потребления. Компания реалистична в отношении проблем, с которыми мы все сегодня сталкиваемся, и понимает, что мы все несем ответственность за совместное создание умных и устойчивых решений. В Schneider помогают компаниям и людям стать более рациональными в том, как они покупают и потребляют энергию, что позволяет снизить общее воздействие на окружающую среду, не жертвуя эффективностью и производительностью.

Покупайте у лучших

На нашем сайте вы найдете богатый ассортимент розеток и выключателей от компании Schneider. В дальнейшее, мы планируем расширять ассортимент продукции, поскольку за время сотрудничества с этим холдингом, мы лично убедились в качестве его товаров. Каждый товар, который вы можете найти на нашем сайте, является оригинальным. На него распространяется гарантия от производителя. Если у вас еще остались любые вопросы, вы всегда можете задать нам их, позвонив по телефону или оставив сообщение на сайте. Также есть возможность заказать обратный звонок. Кроме консультации настоящих специалистов, вы также всегда можете рассчитывать на получение монтажных услуг и услуг проектирования.