Ремонт Iphone

В наше время на рынке услуг по ремонту техники существует огромное количество мелких и крупных фирм, число которых неизменно растёт. Конечно, мобильные телефоны, ноутбуки или планшеты ломаются постоянно и будут ломаться, этому не сильно препятствуют чехлы, металлические корпуса и защитные плёнки, поэтому спрос на услуги ремонта электроники всегда будет поддерживаться. Однако как начинающей фирме вырваться вперёд и не задохнуться под влиянием конкурентов? Необходима мощная рекламная компания, которая с одной стороны не потребует много денежных и временных средств, а с другой будет качественной и высокоэффективной.

Объявление о рекламе должно быть кратким и нести как можно больше полезной информации, которая будет интересна широкому кругу лиц. Например, «ремонт iphone 4 в москве » приведёт к вам намного больше клиентов, чем «ремонт утюгов», хотя ваша фирма оказывает услуги по ремонту любой техники. В самом деле, четвёртый айфон сейчас наиболее распространён в России, хоть и активно вытесняется пятым. И замена дисплея iphone на сайте- практически обязательная процедура в жизни каждого поклонника Apple. А утюги ломаются раз в много лет, поэтому рекламировать их никакого смысла. Понятно, что можно сделать более обобщённое объявление вида «ремонт электроники», но тогда клиенты не поймут, что к вам везти, стиральную машину или айпад-мини.

Итак, в какой форме проводить рекламу и кто будет её проводить? Разумеется, для снижения общих затрат на рекламную кампанию, логично привлечь школьников, которые готовы работать за меньшую зарплату, чем взрослый человек. И своё дело они сделают ничуть не хуже. Где размещать объявления — вариантов много. И самый банальный — на улице. Расклеивая бумажки раз в неделю при входе на некоторые станции метро, можно обеспечить много тысяч просмотров ежедневно, и среди этих тысяч человек десять-двадцать обязательно заинтересуются. Единственный минус — дворники срывают объявления, причём делают это ежедневно. Более того, за расклеивание объявлений в неположенном месте взимается штраф.Другим эффективным способом рекламы является проведение кампании в интернете: объявления в социальных сетях, группах, на известных сайтах и прочих посещаемых местах также смогут обеспечить массу просмотров и дополнительный поток клиентов.

Проведение различных акций, снижение цены и прочие маркетинговые уловки смогут склонить выбор клиентов именно в вашу сторону. В самом деле, многие фирмы устанавливают неоправданно высокие цены на свои услуги, чем отпугивают клиентов. Удобное расположение офиса сделает ваши предложения доступными москвичам, проживающим в любом районе города.