Путешествуем с удовольствием

Сегодня пассажирские перевозки превратились в очень востребованную и популярную услугу современного рынка, поскольку люди постепенно стали более мобильными и активными. Одних в дорогу «тянет» страсть к переменам и желание открывать для себя новые места и пейзажи, другие активно ездят по командировкам, решая деловые проблемы своей компании или организовывая собственный бизнес. И, наконец, третья категория путешественников – это, в основном, студенты и молодые люди, которые регулярно ездят к своим родственникам или родителям, чтобы проведать их, поскольку находятся на данный момент от них далеко. А наиболее популярным средством передвижения в последние годы стали небольшие микроавтобусы, поскольку стоимость поездки в них не настолько высока, как стоимость билета на поезд, а тем более, авиабилет. А времени это путешествие занимает немного, поскольку автобусы способны развивать скорость за 100-150 км/час.Если вы тоже принадлежите к таким активным и мобильным, предлагаем вам воспользоваться услугами нашей компании.

Мы организовываем здесь пассажирские перевозки в Кириловку, Крым из Днепропетровска, организовывая вам максимально комфортное и не занимающее много времени путешествие.Так, к услугам своих пассажиров мы можем предложить автобус Днепропетровск-Симферополь, рассчитанный на 20-24 места. Автобус оборудован комфортабельными сидениями с ортопедическими откидывающимися спинками, большим багажным отсеком, аудио- и видео-системой, а также системой климат-контроля, поэтому летний зной и зимний холод не влияют на качество и комфорт пассажиров! Обратная дорога проходит по другому маршруту – Ялта-Днепропетровск, но подсесть в автобус, при условии наличия в нем свободных мест, можно в любом городе Крыма и на территории Украины.Мы организовываем на только частные, но и групповые поездки, выступая в качестве экскурсионного автобуса, довозя пассажиров до пункта назначения и забирая через 1-2 дня назад. Такой подход открывает более широкие возможности перед туристами в плане организации своего пребывания в Крыму.Хотим обратить ваше внимание, что в сложившихся политических и экономических условиях очень важно сотрудничать с надежной и проверенной компанией-перевозчиком, чтобы поездка в Крым и назад была не только комфортной, но и максимально безопасной.

Спешим вас заверить – мы понимаем все нюансы сложившейся ситуации и работаем в данной сфере уже не первый год, имея на руках все необходимые разрешения, лицензии и сертификаты, полученные от украинских и российских властей.Мы работаем профессионально, предоставляя только высококлассные услуги международного уровня, обеспечивая каждое транспортное средство водителем, который является профессионалом экстра-класса. Перед выездом водителя осматривает медицинский работник, подписывающий путевой лист и позволяющий ему выезжать в рейс, что также является соблюдением политики уважительного отношения к каждому пассажиру, доказывая, что мы не рискуем чужими жизнями ради прибыли.На нашем сайте вы можете не только уточнить расписание, по которому отправляются в рейс автобусы, но и забронировать необходимое количество билетов, а также оставить заявку на багажные места. Обговорить все детали поездки можно с ведущим менеджером нашей компании, прямо в онлайн-режиме или при помощи э-мейла. Также мы предлагаем вам ознакомиться с отзывами наших клиентов, в том числе и постоянных, чтобы заочно составить представление о наших возможностях в сфере организации пассажирских перевозок.Да, мы гарантируем вам незабываемую поездку в максимально комфортных условиях, на протяжении которой вы будете действительно отдыхать или наслаждаться великолепными видами, открывающимися из окна!