Moving Calculator – бесплатный информационный продукт от компании Hovala.

Высокие технологии – это не всегда очень дорого или недоступно. Сегодня на рынке IT-продуктов появляется все больше бесплатных или недорогих платных программных продуктов. Это касается всех сфер бизнеса, производства, рынка услуг. Транспортно-логистический бизнес не остался в стороне. Транспортно-логистические компании (ТЛК) активно внедряют разнообразные программные комплексы. Какая-то часть их распространяется за плату, какая-то бесплатно.

Moving Calculator – один из таких современных бесплатных информационных продуктов. Это встраиваемое приложение, которое совместимо с десктопными и мобильными версиями сайтов на платформе CMS WordPress. Приложение имеет понятный и доступный интерфейс и легко адаптируется под любой дизайн сайтов. Калькулятор расчета стоимости перевозки грузов без особых усилий адаптируется под любой дизайн сайтов ТЛК.

Создатели программного комплекса позаботились о том, чтобы пользователям было удобно пользоваться их продуктом. Калькулятор круглосуточно доступен на сайте израильской компании Hovala (https://calculator.hovala.co.il/?lang=ru). Там можно протестировать все его возможности, ознакомиться с руководством по применению, рассчитать стоимость перевозки грузов и оставить онлайн-заказ. Заказы на сайте принимаются 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Калькулятор учитывает сезонные колебания цен, качество и количество перевозимых грузов, расстояние, этажность. Стоимость перевозки рассчитывается исходя из прайсов работы грузчиков, цены упаковки и распаковки. Программа прокладывает несколько альтернативных маршрутов с использованием приложения Гугл-карты. У пользователя есть возможность выбора оптимального маршрута, а также возможность удешевления перевозки за счет функции «попутный груз».

Калькулятор выдает окончательный расчет цены перевозки, квитанцию бланка заказа с QR-кодом. Этот бланк можно быстро переслать по электронной почте или в сообщениях популярных мессенджеров. Если необходимо откорректировать условия доставки, количество и качественные составляющие груза, можно отсканировать этот штрих-код и внести необходимые правки.

Перевозки с использованием Moving Calculator (https://calculator.hovala.co.il/?lang=ru) стали намного доступнее, прозрачнее и эффективнее. Теперь можно абсолютно бесплатно рассчитать стоимость грузоперевозок и сделать заказ, который будет удовлетворять всем необходимым условиям. Чтобы в этом убедиться, не нужно платить денег, достаточно только зайти на сайт разработчиков комплекса. Считайте бысрее, перевозите эффективнее — вместе с Moving Calculator!