Что такое столы с электрической регулировкой по высоте?

Ни для кого не секрет, что сидячий образ жизни сказывается не только на здоровье человека, но и на его внешнем виде. Но, к сожалению, сегодня, очень много людей проводят время, сидя за столом. Особенно, от такой проблемы страдают офисные сотрудники, которым приходится постоянно сидеть на протяжении 8-ми часов изо дня в день. Многие работники пытаются справиться с таким положением, начиная ходить по офису, просто встают из-за стола и т.д. Конечно, такие разминки весьма полезны для здоровья, но очень негативно сказываются на результативности работы.

Для того чтобы не только справиться с проблемой сидячего образа жизни и при этом и не нарушить продуктивность выполняемых заданий, скандинавские производители придумали решение. Они создали столы с электрической регулировкой по высоте (подробнее). Благодаря такой современной мебели, улучшилось качество выполняемой работы, не в ущерб своему здоровью. Теперь сотрудники получили возможность проводить небольшие разминки прямо на рабочем месте.

Столы с регулировкой, могут устанавливаться как в сидячем, так и в стоячем положении. Смена наклона и высоты столешниц позволяет проводить небольшие разминки затекших мышц во время стояния или сидения.

Особенность столов с электрической регулировкой по высоте

Все современные столы с регулировкой позволяют менять положение тела и фиксировать его в заданном месте. Для того чтобы привести в действие механизм не требуется никакого особенного усилия со стороны пользователя. Все происходит очень быстро. Все столы просты и удобны во время управления. Мебель представляет собой следующую конструкцию:

  • столешница;
  • две специальные ножки с направляющими;
  • траверс, который помогает соединить между собой ножки;
  • блок питания, который обязателен для электрических конструкций;
  • система управления, состоящая из разных кнопок.

Некоторые офисные столы могут быть сконструированы вместе со специальным экраном-доской, куда принято устанавливать мониторы. Помимо этого, такая мебель может иметь встроенные ящики, подставки для ног, дополнительные крепления, полочки.

В зависимости от выбранного материала, вида конструкции столы могут регулироваться по-разному. Также, система может отличаться между собой по форме и габаритам. В ассортименте магазинов можно найти модели, созданные для детей или взрослых. Они могут быть выполнены из пластика, дерева или металла. В зависимости от всех параметров и устанавливается стоимость на такие изделия.

Мебель для офиса intspace.com.ua предлагает все самое лучшее для всех своих клиентов.