Достоинства каркасных домов на заказ

Каркасные энергосберегающие дома являются главным спектром деятельности компании Квадратный метр. Она успешно развивается еще с 2007 года, она сумела разработать собственную стратегию, с учетом всех пожеланий заказчиков. Благодаря собственным производственным мощностям, компания успешно реализует более пятисот домокомплектов в год, подробно на http://www.m2-house.kiev.ua/.

Достоинства компании Квадратный метр

Производственные мощности расположены в двух областях, занимают 10 гектаров территории и 2 000 квадратных метров производственных площадей. Здесь выполняется полный цикл производства домов, что позволяет делать домокомплекты конкурентоспособными на рынке.

Компания занимает одно из первых мест на рынке загородного жилья, при этом она вызывает доверие у большинства клиентов, которые рекомендуют компанию своим друзьям. В своей работе используются только прогрессивные новые идеи, используются материалы премиум-класса, имеющие все важные сертификаты. В портфолио компании можно найти уже готовые варианты домов, можно посетить их на этапе строительства, убедиться в уюте построенных домов. Все проекты имеют различную ценовую категорию, каждый сможет подобрать идеальный для себя вариант. Часто предлагается более 30 готовых проектов на любой бюджет и в соответствии с любыми предпочтениями, главное, в чем компания лидирует, это в комфортном и бюджетном жилье для любого человека. Также основных положительных моментов является то, что сбор такого дома может занимать всего 5 дней.

Особенности создания каркасных домов

Компания Квадратный метр старается покрыть всю территорию Украины, представительства есть во многих городах. Доверие компании постоянно растет, ведь многие уже успели пожить в комфортных и удобных домах. Компания предлагает полностью коттеджи под ключ, вы получаете в результате готовый к проживанию уютный красивый дом, причем его создание занимает минимум времени. Проекты включает себя как двухэтажное строение, так и одноэтажные, некоторые строения имеют оригинальный неповторимый вид, некоторые относятся к более типовым домам. Также у домов различная обшивка, разные варианты крыши. Каждый может выбрать для себя идеальный вариант дома, компания стремится ответить всем потребностям каждого клиента, поэтому постоянно появляются новые разработки, идеи, компания отслеживает изменения на рынке и предлагает своим потребителям качественные уникальные строения.