Детские аксессуары — необходимость и как выбрать

Разновидности детских головных уборов

Среди детских головных уборов лидерство, безупречно, принадлежит разного рода шапкам. Купить детскую шапку в интернет-магазине сегодня проще простого. Детские шапочки бывают самыми разными, это:

  • милые шапочки для новорожденных;
  • головные уборы для девочек (шапки, береты, наборы, шляпки, повязки);
  • головные уборы для мальчиков (шапки, кепки).

Однако детские головные уборы – это не только шапочки и кепки. Так, например, интернет магазин детских головных уборов Demboshop предлагает юным модникам и модницам приобрести для себя очень популярные сегодня снуды и хомуты, платки и перчатки-митенки, повязки для волос.

Снуд – это шарф определенной формы, который не имеет ни начала, ни конца. Впервые изделие появилось в коллекциях Burberry и Missoni, а потом эту идею подхватили и другие известные бренды – Dolce&Gabana, Yves Saint Lauren, Gap. Снуды универсальны, так как подходят и мальчикам, и девочкам любого возраста. Особенно их обожают тинэйджеры. Можно носить на голове как шапку и на шее, словно шарф.

Хомут – это тот же снуд, который носят на шее. Уместен и в женском, и в мужском гардеробе.

Платок (косына) – древний аксессуар, который можно использовать по-разному. Например, повязать на шею, набросить на голову или плечи, завязать его на волосах, подчеркнуть им талию, декорировать сумку… Одним словом, платок можно использовать так, как подсказывает фантазия.

Повязки для волос предназначены для декора прически, для того, чтобы убрать волосы назад, спрятать челку и так далее. Красиво, когда повязка гармонично сочетается с нарядом по стилю и цвету.

Наборы могут включать детские шапки и хомут, перчатки, воротник в разных комбинациях. Все предметы из одного набора оформляются в едином стиле и палитре.

Детские головные уборы предлагаются как говориться, на любой вкус и кошелек. Но главное в продукции Dembohouse® то, что ее делают с душой. Каждая модель проектируется с учетом требований современной моды. Для пошива используются самые лучшие ткани со всех уголков мира и новейшее оборудование. Пробное изделие обязательно тестируется, а обнаруженные изъяны устраняются. Такой контроль на всех этапах производства позволяет добиться нереального результата. Потребители чувствуют, что шапочки и аксессуары изготавливались с любовью, поэтому выбирают их для своих детей. А они в свою очередь не хотят расставаться с любимым головным убором. И это для нас самая лучшая награда