Английский язык

Бесспорно, английский язык является самым популярным в мире, говорят его легко выучить. Однако многие студенты не желают делать этого, поскольку сталкиваются с одной существенной трудностью – времена. Да, вне всяких сомнений данная тема очень тяжела в понимании. Но никто не заставляет вызубривать, главное узнать всю методику, и тогда все будет ясно по принципу домино.

У многих студентов возникают трудности с окончаниями, которые ставятся после изменения времени. Также имеются и дополнительные приставки. В нашей книге изложены все правила, к тому же материал доступен для понимания. Автор опирается лишь на современный английский язык. Помимо времен, он затронул тему построения предложений, где используются две виды речи: косвенная и прямая.

Кроме книжек хороший результат могут дать курсы английского языка в компании stepup.education, которые сегодня являются очень востребованными. При их помощи можно форсировать изучение. Вся информация объясняется очень хорошо. Дабы студент хорошо понял материал, во всех разделах к каждому правилу имеются примеры. Таким образом вы наглядно сможете посмотреть как изменяются слова в различных ситуациях.

Еще автор дает возможность вам проверить собственные знания, для этого он поместил задания. Все они разбиты на несколько уровней сложности, к каждому упражнению прилагается ответ. Вы без проблем сможете проверить свои знания при помощи данной книге. Вся информация размещена строго по порядку, дабы вы выучили и больше не возвращались к прошлой теме. Помимо основного материала, имеются приложения.

Туда помещены задания, имеющие высокий уровень сложности. Такие упражнения тоже имеют ключи. Затем идет перечень неправильных глаголов, «британско-американский словарь» вместе с часто применяемыми выражениями. Заканчиваются приложения на фразовых глаголах, которые часто используются в устной речи.