На Закарпатье мужчина утопил Mercedes, пытаясь помыть его в реке

На Закарпатье мужчина утопил Mercedes, пытаясь помыть его в реке

Мужчина не заметил, как его внедорожник начал проваливаться, а стремительное течение занесло машину на середину реки. В салоне также находился малолетний ребенок.

В Закарпатской области мужчина утопил в реке Шакурка внедорожник Mercedes, пытаясь его помыть, сообщает региональное упраление ГСЧС в пятницу, 13 апреля.

По информации ведомства, инцидент произошел днем в четверг возле пгт Великий Бычков Раховского района.

Оказалось, что во время отдыха мужчина решил помыть свой Mercedes.

«Подъехав ближе к воде, он и не заметил, как его внедорожник начал проваливаться, а стремительное течение занесло машину на середину реки. В салоне также находился малолетний ребенок. К счастью, до приезда спасателей, отец с сыном сумели выбраться на крышу иномарки», – говорится в сообщении.

Бойцы ГСЧС подъехали к потерпевшим, насколько это было можно и с помощью лестницы сначала доставили на берег мальчика, а потом и его отца.

«После того, как люди находились в безопасности, спасатели при помощи буксировочного троса вытащили машину из водяной ловушки», – добавили в ГСЧС.

Ранее под Черкассами нашли в реке Тясмин тело таксистки Ирины Чуприны. Тело 41-летней женщины с многочисленными ножевыми ранениями отыскали водолазы.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet