Что нужно знать о проверке на полиграфе

Тестирование на полиграфе давно стало стандартной проверкой для многих предпринимателей. Ведь при минимальных затратах можно выявить нарушителей дисциплины, шпионов и нечистых на руку сотрудников. Одна только возможность проверки дисциплинирует персонал и предупреждает хищения.

В условиях современного мира правда дорогого стоит. Иногда в буквальном смысле этого стоит. Поэтому если есть возможность дополнительно использовать полиграф, цена услуг будет полностью оправдана достоверностью полученной информации. С помощью современного оборудования сертифицированные полиграфологи нашей компании устанавливают истину с точностью до 95%.

Мы гарантируем качество проверки потому что:

  • Наши специалисты постоянно повышают квалификацию и совершенствуют знания на профильных курсах в Украине и за границей.
  • Проверка проводится в соответствии с международными методиками.
  • Результаты испытания предоставляются в подробном отчете.
  • Полиграфологи работают на точном и надежном оборудовании последнего поколения.
  • Наши полиграфологи еще и хорошие психологи. Они сумеют найти подход к каждому испытуемому.
  • Наших сотрудников невозможно подкупить.
  • Специалисты могут принять вас в специально оборудованном офисе или выехать к клиенту.
  • Мы выставляем разумные цены на свои услуги.

Мы гарантируем точность выводов и делаем все от нас зависящее. Но на общий результат влияют и другие факторы:

Состояние испытуемого. Сильное эмоциональное или физическое истощение, состояние наркотического или алкогольного опьянения, воздействие сильнодействующих препаратов или болезни нервной системы сильно затрудняют работу специалистов. Если состояние испытуемого специалист заметит перед проверкой, испытание даже не начинают.

Помещение. Нейтральные цвета интерьера, отсутствие ярких деталей, зеркал, цветных картинок, фотографий, умеренная температура и влажность — все это мы можем обеспечить в нашем офисе и требуем от клиентов, к которым выезжаем на место.

Подростки до 14 лет проходят проверку только после письменного согласия родителей и в их присутствии. Беременные женщины, которые находятся на второй половине срока беременности испытания не проходят. Хотя датчики не причиняют ни малейшего дискомфорта испытуемому, такие ограничения обусловлены стрессовыми ситуациями, которые могут быть при прохождении тестирования.