5 задач, с которыми справятся базы для век

Каждая девушка мечтает о том, чтобы выглядеть красиво и привлекательно, вне зависимости от времени года. Яркий или легкий макияж – это то, к чему так стремятся представительницы прекрасного пола, поэтому неудивительно, почему они постоянно ищут новые косметические средства, которые могли бы помочь им сделать все по правилам. Если для дневного макияжа девушки часто выбирают всего лишь тушь и легкий тональный тон, то вот для вечернего мэйкапа женщины выбирают более яркие тона теней и помад. Но, даже то, как наносить тени на веки существует множество правил и рекомендаций, чтобы сделать все правильно.

Для того чтобы тени могли лечь на поверхность кожи равномерно и красиво следует наносить их с помощью легкой растушевки. Только таким образом можно гарантировать создание макияжа идеальным и рассчитывать, что он будет держаться на протяжении всего дня. Тени не будут осыпаться, и всегда будут выглядеть красиво.

Секрет идеально созданного макияжа состоит в том, что девушки часто используют специальную базу, которая наносится на веки, перед тем как использовать тени.

Разнообразие текстур баз для век

Базы для век можно приобрести в https://nyxcosmetic.com.ua/category/eye-shadow-base любом косметическом магазине. Такое средство очень популярно среди девушек, которые мечтают создавать уникальный и качественный макияж. Средство продается в разных баночках или тюбиках. Его можно наносить при помощи специальных кистей или спонжиков. Часто, базу могут наносить даже при помощи пальцев, главное, делать это равномерно и не оставлять после себя жирный оттиск.

Основные задачи, с которыми могут справиться только базы для век:

  1. Легкое нанесение и растушевка теней.
  2. Эффект уменьшения жирности кожи век.
  3. Защита и питание нежной кожи вокруг глаз от пересыхания.
  4. Стойкость нанесенных теней на протяжении целого дня, вне зависимости от погоды.
  5. Усиление цвета теней после их нанесения на веки.

Помимо этого, стоит отметить и то, что после того как будет нанесена база на веки, нанесенные тени уже не будут осыпаться, не смогут растушевываться и будут держаться на протяжении всего дня.

Еще одним важным преимуществом считается и то, что после того как будет нанесена база на веки, использование теней будет намного экономней. В таком случае будет достаточно одной баночки, которой при ежедневном использовании может хватить практически на полгода. Еще одним плюсом считается и то, что база сможет заменить тональную основу, которая придаст векам натуральный цвет, и не будет выражать чрезмерную яркость после нанесенного макияжа.

В ассортименте магазинов можно найти базы разной консистенции, которые по-своему уникальны и эффективны в применении. Что именно выбрать, легкую или плотную, зависит от конкретных предпочтений девушки. В любом случае такая база станет прекрасным дополнением перед созданием идеального макияжа.

Современный каталог профессиональной косметики от торговой марки Никс представлен на сайте https://nyxcosmetic.com.ua/catalog. Среди всего ассортимента декоративной косметики каждая девушка сможет подобрать для своего типа лица и цвета кожи.