Волонтеры показали скопление техники сепаратистов

Волонтеры показали скопление техники сепаратистов

Большое количество техники обнаружили на паркинге выставочного центра Эксподонбасс, что за стадионом Донбасс Арена. Также в Донецк и Луганск продолжают прибывать курсанты-артиллеристы из РФ, сообщили в фонде Вернись живым.

Волонтеры в пятницу, 30 марта, опубликовали фото, на котором видно скопление военной техники сепаратистов в Донецке. Об этом сообщается на странице фонда Вернись живым в соцсети Facebook.

Так, большое количество техники обнаружили на паркинге выставочного центра Эксподонбасс.

«Еще несколько дней назад паркинг выставочного центра Эксподонбасс, что за стадионом Донбасс Арена, был пустым. Присмотритесь к фото и количеству военной техники. А сколько еще мы не видим?» — спросили волонтеры.

Они добавили, что в Донецк и Луганск продолжают прибывать курсанты-артиллеристы из РФ.

«Какое количество курсантов-артиллеристов приедет из России на Донбасс сдавать экзамены во время «весеннего перемирия»? Они уже прибывают в оккупированные Донецк и Луганск. И, будьте уверены, воспользуются 13 режимом «тишины», — говорится в сообщении.

 

 

Ранее наблюдатели СММ ОБСЕ зафиксировали в промышленной зоне Донецка 28 танков и свыше 30 единиц бронированной техники.

Напомним, на Донбассе с 00:01 30 марта начало действовать очередное перемирие, в этот раз оно приурочено предстоящим пасхальным праздникам.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet