Производство пластиковых карт в Украине

За последние пару десятилетий банковские карты уверенно вошли в нашу жизнь, и сейчас мы просто не можем представить себе обычную процедуру оплаты покупок, проезда или различных услуг — ведь это гораздо более удобная форма расчёта, нежели оплата наличными. Многие держатели «пластика» накапливают мили для полётов и бонусы для скидок в магазинах. Многие торговые центры выпускают дисконтные пластиковые карты, а самые современные работодатели выпускают индивидуальные ID-карты для своих сотрудников, которые позволяют в одну секунду идентифицировать личность сотрудника и затрачивать минимум времени на проверку корпоративной дисциплины.

Компания «Пластик Карта» — крупнейший производитель пластиковых карт в Украине выпускает все виды пластиковых карт, необходимых для совершения покупок и идентификации личности. В перспективе Украина перейдёт с традиционных, бумажных паспортов на пластиковые ID, которые совсем недавно получили молодые граждане страны. При этом в разработке карт используется современное программное обеспечение, которое обеспечивает полный цикл разработки с персонализацией.

На сегодняшний день предприятие производит до 100 миллионов карт в год. Их высочайшие качество достигается благодаря современным технологиям изготовления: ламинированию, эмбоссированию, внедрению чип-модулей. Компания является членом международной ассоциации пластиковых карт за высокое качество и современные технологии тестирования. «Пластик Карта» — это первое в Украине предприятие, использующее собственную операционную систему Pectoral. Компания активно сотрудничает с партнёрами за рубежом, создавая новые экосистемы для развития финансовых пластиковых карт.

К основным преимуществам компании относятся:

  • современные технологии изготовления и тестирования карт;
  • сотрудничество с ведущими международными платёжными системами;
  • использование собственного программного обеспечения;
  • востребованность продукции по всему миру;

Сегодня «Пластик Карта» поставляет свою продукцию в 15 стран мира, выступает в качестве внешнего консультанта в формировании платёжных система Украины, Польши и Республики Беларусь. Компания успешно внедряет инновации в своей работе, такие как электронная цифровая подпись, карты формата MobileID и MultiCard. Предприятие принимает участие во всех глобальных финансовых проектах ассоциаций ICMA, GlobalPlatform, NFC Forum, GSM Association и OSPT Alliance, поэтому постоянно находится в поиске инновационных решений для своих клиентов. Предприятие активно разрабатывает приложения для платформ Java и Native, что очень удобно для продвинутых пользователей платёжных систем. Компания принимает корпоративные заказы на изготовление карт для торговых центров, финансовых организаций и других предприятий Украины.