Как выбрать банк для своего стартапа?

Правильно выбрать банк для юридических лиц в Киеве — важнейший фактор успеха любого отечественного стартапа.

Ведь взаимодействие с банками играет важную роль в успешности предпринимательской деятельности. Чтобы финасовая сторона бизнеса была безукоризненна, нужно постоянно контролировать движения по счетам, поэтому юридическому лицу нужно ответственно подойти к выбору банка. На сегодняшний день банки Украины предлагают разные выгодные условия и акции для стартапов и начинающих бизнесменов, с каждым годом улучшая условия сервиса — внедряя мобильный банкинг, приложения для формирования финансовых отчётов и другие новшества.

При выборе банка предпринимателю нужно руководствоваться следующими критериями:

  1. Надежность. Чтобы оценить банк по этому критерию, нужно знать, сколько лет он работает и использует ли систему страхования.
  2. Соответствие стоимости услуг качеству сервиса. Далеко не всегда высокие расценки на обслуживание банковского счёта означают высокое качество услуг.
  3. Наличие клиент-банкинга, который позволяет производить все манипуляции счетами через сеть, не посещая банк. Благодаря удобному интерфейсу предприниматель может легко управлять всеми опциями и регулировать все финансовые операции.

Всем данным критериям соответствует «Асвио Банк». Этот банк-бутик работает на финансовом рынке уже 25 лет, использует надёжную систему страхования и индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания предлагает ряд услуг для юридических лиц и, в то же время, не навязывает клиентам дополнительных опций, если они сами того не желают. Сотрудники банка готовы подсказать предпринимателю правильное финансовое решение, не сопряжённое с риском, действуя в интересах клиента.

Преимущества сотрудничества для стартапов

Банк практикует индивидуальную работу с каждым клиентом. Как только предприниматель начинает сотрудничество с банком, с ним начинает работать приватбанкир, который помогает клиенту в решении всех финансовых вопросов: проведении транзакций, подборе наиболее выгодных финансовых проектов, постановке текущих и долгосрочных задач в бизнесе. Начинающий бизнесмен, в т.ч. и ФОП, может обратиться к приватбанкиру по любым вопросам, начиная от проведения транзакций и заканчивая обсуждением выгодного бизнес-проекта.

Инновационные технологии

Банк широко использует в своей деятельности современные технологии, которые позволяют контролировать все транзакции и решать любые вопросы, связанные с банковским счётом через интернет, не выходя из офиса. Среди услуг, которые банк предлагает своим клиентам, наиболее полезными можно назвать:

«Асвио Банк» — это организация, которая предлагает пакет стандартных предложений и дополнительных услуг по приемлемым расценкам, доступным каждому разумному предпринимателю, подробнее о которых можно узнать на сайте www.asviobank.ua либо по телефону 800 30 30 50.

При этом банк гарантирует каждому своему клиенту безусловную надёжность, безопасность финансовых решений, помощь и поддержку в реализации любых финансовых проектов.