В Крыму подозреваемую в мошенничестве назначили директором школы

В Крыму подозреваемую в мошенничестве назначили директором школы

Назначенная на должность директора симферопольской школы №44 Гульнара Муртазаева находится в розыске на территории Украины. Женщину подозревают в мошенничестве.

Гульнара Муртазаева, которая находится в украинском розыске по уголовному делу по статье мошенничество, была назначена в феврале на должность директора симферопольской школы №44. Об этом свидетельствует запись на сайте Министерства внутренних дел Украины, сообщают Крым.Реалии.

«В соответствии с решением Шевченковского районного суда Киева, судья дал разрешение для задержания гражданки Муртазаевой с целью ее привода для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей», – сообщили в отделе коммуникации главного управления Национальной полиции в Киеве.

Фотография женщины на сайте Нацполиции похожа на женщину, снятую на видео в сюжете о назначении на должность директора школы в Симферополе Гульнары Муртазаевой.

В то же время сама Муртазаева заявила журналистам, что ей о розыске не известно и отказалась предоставить дальнейшие комментарии.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что в Украине набирает обороты новое банковское мошенничество.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet