Самые популярные пульты ТВ для Samsung

Продукция Samsung признана лидером по производству различной техники для дома. Среди огромного ассортимента продукции бренда не последнее место занимают телевизоры, работа которых контролируется внешними устройствами – пультами ДУ. Большой ассортимент качественных и надежных пультов для Samsung, представлен в интернет-магазине AKS https://www.aks.ua/catalog/pult-tv/brand/samsung, приобрести которые могут все желающие жители Киева и других городов Украины по доступной цене.

Пульт для телевизора samsung

Особенности пультов Samsung

Южнокорейская компания Samsung производит надежную и качественную технику, которая цениться во всем мире. На данный момент основная часть выпускаемой продукции укомплектована пультами управления, обладающие удобным интерфейсом и стильным дизайном.

Все пульты бренда характеризуются высокой надежностью и производятся из качественных материалов. Продукция Самсунг выпускается на собственных заводах корпорации, где используется только современное оснащение, инновационные технологии и контролируется каждый этап производства, это позволило товару получить признание у многих потребителей.

Пульты ДУ для телевизора от Samsung отличаются по ряду характеристик и внешним параметрам. Устройства имеют в основном прямоугольную форму, но вместе с тем выглядят достаточно стильно. При разработке моделей дистанционного управления особое внимание уделяется эргономике, поэтому функциональные кнопки имеют наиболее рациональное расположение. Пульты от Samsung удобно размещаются в руке и могут управляться только одним пальцем.

Кроме того, пульты ДУ для телевизора данного бренда достаточно функциональны и универсальны. Некоторые модели пульта можно применять для ресиверов или видеоплееров этого же бренда.

Самые популярные пульты ТВ для Samsung

Пульт для телевизора samsung

Samsung Smart TV является одной из самых интересных и популярных новинок компании. Он включает в себя множество опций, наиболее востребованных на сегодняшний день. Телевизоры Смарт ТВ обладают самыми высокими характеристиками, такие мультимедийные платформы требуют использования многофункциональных современных комплектующих.

Пульты ДУ для телевизоров Смарт могут быть кнопочными и сенсорными. Среди кнопочных моделей наиболее популярными являются:

  • SAMSUNG BN59-01198C;

  • SAMSUNG AA59-00507A;

  • SAMSUNG AA59-00581A.

Среди оригинальных пультов SMART TOUCH наиболее востребованы — AA59-00776A, AA59-00773A, AA59-00760A, AA59-00775A, которые благодаря функциональности и качеству работы приобрели популярность среди пользователей Samsung Smart TV.

Фирменные пульты ДУ для телевизоров Smart TV обладают рядом преимуществ:

  • хорошей подачей сигнала с широким углом действия;

  • прочным корпусом с износоустойчивыми кнопками;

  • гарантией производителя и длительным сроком эксплуатации.

Заказать и купить по невысокой стоимости предпочтительный вариант пульта можно в интернет-магазине AKS.ua в Киеве. Для жителей других городов осуществляется адресная доставка товара.