Парочка советов по поводу выбора шубы

Шуба — это очень дорогой предмет гардероба, выбирать который следует с повышенным вниманием. Если вы не хотите ошибиться с размером при выборе или вообще хотите индивидуальное изделие, тогда обратите внимание на пошив шуб на заказ, ведь настоящие мастера смогут выполнить задание для вас быстро, качественно и за умеренные средства.

Выбрать хорошую шубу — дело непростое. Некоторые могут сказать, что шубу могут покупать только состоятельные женщины, а обычным дамам такая роскошь не по карману. Конечно, на практике состоятельные женщины часто покупают три шубы одновременно — короткую, длинную и «необычную», чтобы быть во всеоружии в любое время. Скажем, длинная хорошо подойдет под вечерние платья, короткая — на каждый день, а вот «необычная» шуба будет очень хорошо подходить, если вы отправляетесь на вечеринки и различные торжественные мероприятия.

К сожалению, для большинства женщин дорогая изысканная шуба — это действительно недостижимая мечта. Но сегодня существует немало «альтернативных» предложений, ведь шубы часто изготавливают из меха животных менее ценных пород. А потому каждая девушка для себя может выбрать шубу с учетом определенного бюджета.

Как говорят дизайнеры, среди женщин наибольшей популярностью пользуются жилеты из норки которые можно приобрести

«90% покупателей выбирают короткие норковые шубы, и рынок наиболее ориентирован на изделия именно из такого меха», — говорит одна из обладательниц «меховых» магазинов и добавляет, что такая шуба продержится около десяти сезонов.

Особенно будьте внимательны при выборе меха. Он должен быть качественным, а значит — блестящим и ярким. Попробуйте провести рукой против «роста» ворсинок — они должны вернуться в свое первоначальное положение.