Новинки наушников и аксессуаров

Также кроме станции iB969, iHome представил металлические Наушники Brainwavz, которые предлагают встроенной операционной системе совместимые средства управления и микрофон. Наушники включают в себя отличный динамический звук с улучшенным басом и будут доступны в красном, черном и пурпурном цвете. Устройство также гарантирует ,что фоновый шум будет полностью блокирован благодаря специальной функции. iB24 является подходящим для большинства аудиоплееров и включение встроенного управления является дополнительной функцией для, вы можете купить наушники Portativ уже сегодня на официальном сайте.

iHome, ведущий производитель аксессуаров для iPod представил станцию подзарядок iB969 для устройств iOS, которая наделена портами USB, а также портами для стандартной зарядки. Это устройство предназначено для зарядки различных размеров iPod , позволяет четырем различным устройствам быть заряженными одновременно. iB969 способен к синхронизированию с iTunes и снаряжен USB портом к адаптеру переменного тока для пользователей Sony Reader.Существует также iB967, который является подобной моделью, только испытывая недостаток в месте для iPad. Новинка уже объявлена,но еще не начала свой выпуск.

Новая гарнитура для PlayStation 3 изменилась подобно невестам,которые вынуждены худеть перед своей свадьбой,чтобы надеть платье на 2 размера меньше.Гарнитура Bluetooth PlayStation 3 прибывает для нас в более усовершенствованном виде,имея более тонкий и более гладкий корпус по сравнению со своими предшественниками.Зажим уха потерял небольшой вес,передние кнопки и индикаторы также прошли процедуру диеты.Это будет всего лишь визуальное обновление,никаких новых функций добавлено не будет.На данный момент известно,что гарнитура будет стоить 50 долларов США и мы все надеемся,что Sony поторопится и закончит с этим проектом.

Помните запись о новой песне Pink ?Сколько времени прошло? Полторы недели! И вот эмоциональная певица презентует свой новый клип на песню Pink-Raise Your Glass.Певица известны своими нестандартными выходками и в ее клипах я постоянно замечаю очень много перевоплощений,то в милую девочку,то в развратную разбойницу. Если честно,то я так и не понял о чем клип,наверное надо было для начала песню перевести,хотя это неважно,ведь само видео мне приглянулось опять же из-за эмоциональности Pink и из-за смешных моментов на ринге для борьбы сумо.Правда у нее мощные руки?

Компания iFrogz начинает производить наушники,исключительно для пользы населения,той есть с выгодной ценой для людей.Разработанные с iFrogz AeroFoam технологией, наушники, как говорят, являются легкими и удобными, чтобы спокойно носить,не думая о какой либо боли и тяжести.В наушники также встроен микрофон,который позволяет вам говорить и наслаждаться музыкой, не пропуская звонки от вашего мобильного телефона.Vertex выйдет либо в черно-красном цвете ,либо в сером или белом за 50 $ США.