Качественный ремонт стиральных машин в Харькове

Починка стиралки в ХарьковеПервые признаки поломки – снижение производительности и качества стирки без видимых на то причин. Хотите провести диагностику и ремонт стиральной машины – пригласите эксперта.

Где найти толкового специалиста в Харькове? В этой статье мы порекомендуем один из профессиональных сервисных центров – «Ремонт 57». Его мастера предлагают квалицированную помощь владельцам мелкой и крупной бытовой техники от всех известных производителей, готовы выехать по заявке в любой район города или пригорода.

Как работает сервисный центр «Ремонт 57»

Сервисный центр «Ремонт 57» предлагает индивидуальный формат сотрудничества, занимая нишу между частными специалистами и обычными мастерами города Харькова. Что это означает? Компания является официальной коммерческой организацией, предоставляя услуги по обслуживанию бытовой техники с гарантией, соблюдая все законы Украины. При этом все виды работ, как и в случае с частными мастерами, проводятся на дому – опытными сотрудниками, которые выезжают по заявке к клиенту в день обращения. В итоге вам не приходится становиться в очередь, ждать появления запчастей на складе или перевозить технику. Вы получаете адресную техническую помощь – оперативный сервис высокого качества с гарантией.

Что здесь можно починить

Практически любую мелкую и крупную бытовую технику, климатические и водонагревательные системы, электронику и компьютерное оборудование, смартфоны и другие гаджеты. Перейдя по ссылке на сайт сервисного центра, вы можете самостоятельно изучить список услуг и цены. Чтобы заказать ремонт в Харькове или вызвать мастера в один из населенных пунктов пригорода, достаточно заполнить специальную форму. Заявки обрабатываются оперативно, а специалист выезжает по адресу в тот же день.

Если говорить конкретно о стиральных машинах, то услуги СЦ «Ремонт 57» могут пригодиться, если вы заметили одну из следующих проблем:

  • устройство не включается (проблемы с электроснабжением, неисправность модуля управления);
  • вода не сливается или не заливается (забит сливной фильтр, переломился патрубок, сломался насос, клапан или прессостат);
  • посторонние шумы, сильная вибрация (износ подшипника, поломка барабана, неполадки в работе мотора, неисправность демпферной системы);
  • вода не нагревается (проблемы с ТЭНом, термодатчиком или платой управления);
  • при включении стиралка выбивает пробки (короткое замыкание при контакте токопроводящих элементов с водой, сбой в работе УЗО, проблемы с проводкой, пробой электричества на корпус).

Список далеко не полный. Эксплуатационные проблемы могут возникнуть по самым разным причинам – от износа приводного ремня до поломки электродвигателя.

Преимущества сервиса

Ремонт стиралки на домуВкратце перечислим основные особенности обслуживания техники в сервисном центре «Ремонт 57». Профессиональная помощь на дому – это возможность оперативно решить проблему прямо на месте, но у харьковской мастерской имеются и другие конкурентные преимущества.

Оригинальные запчасти и опытные мастера

СЦ «Ремонт 57» – это квалифицированные кадры и современная материально-техническая база. Сотрудники сервиса обладают значительным практическим опытом и хорошо оснащены. Это значит, что они могут найти рациональный и дешевый способ починить вашу стиральную машинку. Например, композитная пайка плат и восстановление цельности токопроводящего контура вместо замены некоторых деталей позволит сэкономить на обслуживании. Если покупки новых комплектующих не избежать, будьте уверены – мастера используют для ремонта только фирменные запчасти. Никаких б/у и неоригинальных деталей, рабочий ресурс которых заметно ниже, чем у заводских аналогов.

Гарантийные обязательства

Сервис в Харькове является юридическим лицом и предоставляет коммерческие услуги в соответствии с законами Украины. Клиенты СЦ «Ремонт 57» могут рассчитывать на гарантию от 3 до 12 месяцев и бесплатное обслуживание в случае повторной поломки в указанный период. Важный момент: такие обязательства подтверждаются не просто гарантийным талоном, но и актом оказанных услуг/выполненных работ. Это официальный документ с подписью исполнителя.

Лучшие цены

Переходите по указанной ранее ссылке, чтобы убедиться, что ценовая политика сервисного центра «Ремонт 57» вполне лояльна. На фоне некоторых конкурентов, в том числе и частных мастеров Харькова, стоимость облуживания выглядит более чем привлекательно. Никакого секрета нет. Сервис без посредников сотрудничает с поставщиками оригинальных запчастей, оказывает услуги на дому и до мелочей отработал схему логистики. Минимум сопутствующих расходов для исполнителя – финансово выгодное предложение для клиента.

На этом наш обзор подходит к концу, надеемся, что он помог вам определиться с выбором специалистов по обслуживанию бытовой техники в Харькове. За дополнительной информацией и индивидуальной консультацией лучше обратиться к менеджеру сервисного центра.