Как выбрать женское пальто для приближающейся весны

Миссию «визитной карточки» стиля каждой женщины в холодное время года берет на себя верхняя одежда. Элегантное пальто – идеальный вариант наряда, сочетающий в себе классику, кокетство, дающий возможность совмещать строгий официоз и нежную романтику. Но как быть модницам в преддверии весны?

Стилисты уже готовят самые модные решения для приближающегося весеннего сезона, и сейчас представительницам прекрасного пола следует внимательно присмотреться к новинкам, например от производителя Нио, которые совсем скоро могут перекочевать с подиумов и витрин модных магазинов в их собственные гардеробы.

Выбирайте модель пальто по фигуре!

Модные дома грядущей весной сосредоточатся на нескольких основных трендах. Во-первых, теплые дни обещают отразиться на длине пальто: в новом сезоне многие кутюрье, а за ними и производители более многочисленных линеек одежды, укоротят женские пальто до уровня бедер или немного ниже, но не до колен, которые обещают остаться открытыми во многих весенних моделях.

Итак, но носу – период возвращения популярности полупальто, которая немного уменьшилась в предыдущие пару сезонов. Полупальто будущей весной будет присутствовать не только в гардеробе автоледи, которые мотивируют свою приверженность этой одежде соображениями практичности. Худышки с узкими бедрами особенно уместно будут смотреться в полупальто с баской, которое придаст им более впечатляющих форм.

Во-вторых, пальму первенства среди фасонов будут удерживать модели с полуприталенным, классическим и трапециевидным кроем. Обладательницы нестандартных фигур по-прежнему смогут из чего выбрать, чтобы верхняя одежда выглядела уместно, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства фигуры.

Создайте модный образ, не теряя индивидуальности!

Многие модели, особенно полуприталенные и приталенные, будут дополнены поясом, который можно использовать для коррекции одежды по фигуре, акцентировать внимание на талии или напротив, снимать с неё акцент. Фасон «бойфренд» все еще допустим, и более того, в моду входят варианты пальто, напоминающие скорее курточку-косуху, без пуговиц, но с молнией, которая пришивается наискосок.

Главный совет – не теряйте собственной индивидуальности. Выбирая модную одежду, старайтесь подчеркнуть свои особенности и отличия. Тем более, что в приближающемся сезоне это будет совсем несложно.

Модными будут полупальто, напоминающие лёгкие платьица, которые помогут создать романтичный, лёгкий, воздушный и даже слегка наивный образ. Верхняя часть таких моделей имеет крой, напоминающий классику, нижняя же выполнена в виде напоминающей юбку широкой рюши. Дополняют нежный образ пастельные тона, которые резко контрастируют с насыщенным поясом темного оттенка, чаще всего – черным.

Лаконичность и сдержанность тоже в моде: «модели а-ля шестидесятые», сдержанные, выполненные с минимальным количеством отделки, строгим и свободным силуэтом дадут возможность для самовыражения девушкам, которым подходит такой образ.

И главный совеем тем, кто хочет модно выглядеть наступающей весной – цените своё своеобразие, свои особенности и индивидуальность, подчеркивайте это в одежде, и Вас непременно ждет успех!