Сколько шкафов должно быть в вашей квартире

Обычно за долгие годы в семье накапливается много вещей. Просто одежда, одежда верхняя, обувь в коробках, разные шапки – шарфы и прочая мелочь занимает много места. Поэтому в любой квартире есть шкаф и не один. Вот только иногда между супругами происходят споры на тему, сколько шкафов должно быть в квартире. Причем женщины ратуют за максимум, а мужчины за минимум мебели. В нашей статье мы сегодня будем разбираться о том, какое точное количество шкафов необходимо иметь. Так что прекращаем спор и читаем нас далее!

В первую очередь скажем, что совсем недорого купить шкаф недорого можно в интернет магазине, а с компанией STIM (https://stim.kiev.ua) вы можете здорово сэкономить даже заказав уникальный шкаф по своим параметрам и уникальным оформлением на заказ! Цены шкафов на заказ могут быть даже ниже стоимости готовых шкафов в интернет-магазинах Украины. Сегодня можно приобрести прекрасный качественный шкаф по разумной цене и индивидуальным размерам. Легко и просто!

Переходите по ссылке: https://stim.kiev.ua/shkafy/shkafy-kupe и убедитесь сами, что заказать шкаф-купе в Украине с качественной системой монтажа и фурнитурой сегодня можно достаточно дешево. А главное — он идеально впишется именно в ваш интерьер!

 

Размещение шкафа

Многие люди считают, что идеальное место для размещения шкафов – это спальня. Логика заключается в том, что чем дальше шкаф от глаз чужих людей, тем якобы, лучше. Но ведь спальня – это в первую очередь комната, в которой нужно отдыхать. Расслабляться по полной программе, и душой, и телом. Но если спальня будет заставлена шкафами, аки кладовая, то о какой релаксации может идти речь? Нет, мы согласны с тем, что в спальне должен стоять шкаф. Но не большой. В нем должны помещаться вещи семьи, и может быть, какие-нибудь коробки с обувью. Пусть лучше шкаф будет широкий, но узкий и высотой под потолок. Тогда он не будет выглядеть громоздко, не будет занимать много места и при этом будет помещать в себя много вещей.

В детской комнате тоже должен быть шкаф. Ведь ребенку тоже нужно где-то хранить свою одежду. Но шкаф в детской комнате должен иметь множество открытых полок. На них нужно разместить книги ребенка, его игрушки и другие важные предметы. Сам же шкаф не должен быть слишком большим. У ребенка вообще должно быть много свободного пространства.

Наконец, шкаф обязательно должен стоять в прихожей. В него должна влезать вся верхняя одежда, шапки, шарфы и прочие аксессуары. Отказываться от шкафа в прихожей в пользу полностью открытой вешалки не стоит. Дело в том, что куртки и пальто, даже развешанные в идеальном порядке, выглядят не слишком опрятно.

Если трех шкафов вам мало, попробуйте поставить небольшой угловой в гостиной и выделить немного места для вещей в кладовой. Тогда вы точно все сможете разместить! Безо всяких проблем.