Модные полушубки, чтобы каждая леди чувствовала себя снежной королевой

Натуральные шубы — самый теплый, уютный, роскошный, статусный предмет верхней одежды, не вызывающий равнодушия ни у одной женщины. В мире меховой моды свои правила и тренды, но есть универсальный вариант, который никогда не теряет актуальность — вечно модная классика. Шубы, полушубки из песца недорого классического кроя, особенно, исполненные из благородного песца — верное решение для всех, кто предпочитает универсальность, практичность, приобретает шубу на долгие годы, и желает всегда выглядеть актуально и стильно. Для всех, кто хочет быть на вершине модных тенденций, предлагаем рассмотреть, что в меховом королевстве на пике популярности, какие модные шубы блистают на мировых подиумах, что предлагают дизайнеры.

Свежие идеи классики

Наряду с ультрамодными, креативными моделями, дизайнеры предлагают всегда модную классику и минимализм в свежих интерпретациях. В новом сезоне можно будет купить модную шубу классического варианта. Такие модели представлены в виде элегантных прямых силуэтов — меховые пальто из норки, мутоновые модели. Длина немного ниже колен, четкая линия талии, безупречный английский воротник. Это идеальные модели для женщин, ищущих красоту и практичность на все случаи жизни.

Модная меховая свобода, экспрессивность и экстравагантность

Правильный выбор для молодых городских модниц и женщин, не мыслящих свою жизнь без автомобиля, — очаровательные короткие шубки, объемные и пушистые, длиной чуть ниже талии. Самыми модными в этом варианте будут курточки из лисы, «ощипанного» бобра светлых пастельных окрасок, модели из каракуля с воротником из пушистого меха чернобурки, песца, а также шубки из енота на замке.

Фаворитом модного сезона станут изделия из меха дикого кота. Такие модные шубы, как в укороченном, так и длинном вариантах, придутся по душе почитательницам ярких хищных расцветок.

Элегантность и креативность всегда в моде

Для утонченных натур предлагаются дорогая лаконичность и гламурная элегантность — шубы средней длины до середины икры из струящегося меха соболя, гладкой норки с поперечным кроем, меха рыси. Особенно модным будет носить такие шубы под тонкие кожаные пояса.

Пушистые, невесомые, объемные модели из песца, лисы, чернобурки являются фаворитом у всех модниц мира. В новом сезоне дизайнеры предлагают фасоны из пушистого меха длиной до колен, свободного кроя, в насыщенных ярких цветах, самые трендовые — белый и синий.

Юным красавицам дизайнеры предлагают потрясающие молодежные модели из светлого мутонового меха в сочетании с большими капюшонами, оригинальными воротниками из норки естественных темных оттенков. Неизменным трендом у молодежи остаются короткие шиншилловые модели с высокой стойкой или капюшоном. Внимание модниц непременно привлекут креативные модели, сочетающие разный мех, с трикотажными, кожаными вставками, интересными элементами декора.