Гражданская жена Януковича разводит в Сочи буйволов — СМИ

Гражданская жена Януковича разводит в Сочи буйволов - СМИ

Любовь Полежай сменила фамилию и живет в Сочи.

Гражданская супруга экс-президента Виктора Януковича, 42-летняя Любовь Полежай, обосновалась в Сочи и стала фермером. Ее дочь Муся ходит в обычную школу, побеждает в конкурсах, не ест мяса и прячет лицо в соцсетях, сообщают Вести.

Виктор Янукович проживает в Хостинском районе Сочи. На улице Есауленко он построил себе мини-Межигорье, а у соседей после этого начались проблемы с водой — ее часто отключают. После побега Януковича из Украины стало известно, что с ним жила сестра кухарки Любовь Полежай с дочерью от первого брака Марией.

В комнате Муси (так девочка называла себя в соцсетях) первые посетители Межигорья нашли детские рисунки семьи, где она подписывала отчима «V.F.».

Летом этого года новоявленная гражданка РФ Любовь Садыкова (ее девичья фамилия) зарегистрировала фермерское хозяйство в Центральном районе Сочи на ул. Виноградной. В деятельности предприятия указано: выращивание рассады, разведение крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы и молока, выращивание зерновых и масличных культур, винограда, овощей, трюфелей и орехов. Много занимается Любовь и домом — выращивает в саду мандарины и экзотические цветы.

А вот Муся Садыкова стала ученицей гимназии №5 в Сочи. Там девочка учится в 10А классе. В школе на хорошем счету. Девочка участвует во всевозможных конкурсах и олимпиадах. В этом году победила в олимпиаде по избирательному праву «Я — гражданин России!», стала призером олимпиад по французскому языку и астрономии.

Гражданская жена Януковича разводит в Сочи буйволов - СМИ

 Маша (справа) участвует в олимпиадах и конкурсах

 

Судя по страничке девочки в соцсетях, семья живет затворниками. Муся скрывает лицо — почти везде фотографируется отвернувшись. Снимков с родственниками у нее нет. Зато у одноклассниц и на сайте школы девочку можно найти на фото. Маша — вегетарианка, занимается спортом и фанатеет от «Гарри Поттера».

Девочка пишет, что распорядок ее дня выглядит так: «Дом — школа — дом — дополнительные занятия». А свою внешность пятилетней давности (она была немного пухленькой) называет «ужасом». Зато сейчас у Муси много поклонников. Мальчики называют ее красивой, признаются в любви и приглашают погулять. Сама же Маша пишет, что скучает по Питеру, откуда переехала в Сочи (кстати, старший сын экс-президента Александр Янукович именно в Санкт-Петербурге открыл свой бизнес).

Отец девочки Егор Полежай рассказал, что дочь после отъезда не поддерживает с ним никаких отношений. А все новости о ней он узнает из интернета.

Ранее СМИ сообщали о том, что у Януковича в 2014 году родился третий сын.

Как сообщалось, любовница Януковича в Киеве владеет салоном красоты.