Какую воду мы пьём

Какую воду мы пьём?! Сегодня на рынке представлены различные марки службы доставки воды. Какую же из них выбрать для дома или офиса? Можно конечно выбрать самую дешевую воду и спокойно считать, что вода везде одинаковая. А можно подойти к выбору питьевой воды тщательно и более серьезно.

Итак! Нужно помнить, что пить воду рекомендуется ту, которая добыта и разлита именно в вашем населенном пункте (или близлежащие к нему районы). Цена на бутыль с водой зависит от затрат на добычу воды, ее розлив и доставку. Исходя их этого, если на бутылке написано, что вода добыта на Кавказе, то она не может стоить 15 руб. за литр. Чаще всего, за добытую в горах или природных заповедниках воду, выдают обычную воду из водопровода, предварительно очищенную от хлора. Как же определить, насколько купленная вода удовлетворяет предъявляемые к ней требования?

Для начала нужно обратить внимание на этикетку. служба доставки воды На ней обязательно должен быть указан источник, где была добыта вода (номер скважины, глубина добычи и т.д.). Кроме этого, у любой «добросовестной» фирмы должны быть сертификаты на поставляемую воду, в которых тоже указывается место добычи воды. И, по логике, эти данные должны совпадать. Но, к сожалению, так бывает не всегда. К примеру: если на бутыли с водой указано, что вода добыта из горного источника, который бьет ключом с глубины в 100 метров, а в сертификате на месте производителя указан  — то это, как минимум, должно показаться вам странным.Кроме всего прочего, сейчас некоторые компании занимаются халтурой. А именно, воду из одной скважины продают под разными производителями и торговыми марками. Делается это всё для собственной экономии. Итак, как действуют мошенники? В первый раз могут привезти качественную воду, а при последующем заказе вам также не нужно терять бдительности, ибо по качеству она может отличаться от предыдущей. Обычно на сайте такой фирмы нет точных данных ни о производителе, ни документов, есть лишь громкие рекламные лозунги. Поэтому лучше заказывать услугу доставка воды у проверенной компании, которая на рынке уже много лет. Такая фирма не будет мошенничать, ибо она дорожит своим имиджем.Также стоит обратить внимание на ТУ. Питьевая вода при проверке должна соответствовать 20-ти показателям качества, в отличие от минеральной воды, которой достаточно пройти лишь 6 показателей.