Преимущества натяжных потолков Деми-Луне

Особенности натяжных потолков Demi-LuneНатяжной потолок – современный и красивый способ отделки потолочной поверхности, преимущества которого неоспоримы.

Еще несколько лет тому назад многие из нас делали выбор в пользу покраски потолков, установки гипсокартонных или подвесных конструкций ввиду дороговизны первых натяжных систем, которые тогда только начинали появляться на отечественном рынке. Сегодня последние стали доступнее в цене, а их преимущества по сравнению с другими отделочными материалами – еще более заметными.

Главные плюсы французских натяжных потолков Demi-Lune

Компания Деми-Луне предлагает заказать установку натяжного потолка в любом помещении и при этом не переплатить в цене. К основным достоинствам наших натяжных систем можно отнести следующие:

Отличная переносимость влаги. Пленочный потолок прекрасно переносит даже прямой контакт с водой, не покрывается плесенью или грибком в помещениях с повышенным уровнем влажности (в ванной комнате, на кухне, в бассейне и т.п.). Такие конструкции не теряют свой цвет и не растрескиваются, в отличии от других отделочных материалов.

Быстрый монтаж. Производство потолка занимает, в среднем, от 3 до 5 рабочих дней, в зависимости от наличия на складе ПВХ-пленки нужного оттенка и фактуры. Установка проводится еще быстрее – за 4-6 часов (в зависимости от сложности потолочной конструкции). Изначально специалисты монтируют металлокаркас, после чего приступают к натяжению пленки с помощью специального оборудования. В случае необходимости проводится монтаж осветительных приборов, дополнительных декоративных элементов.

Возможность скрыть дефекты старого потолка. Перед установкой натяжной системы не требуются подготовительные работы на старом потолке. Новая конструкция, установленная на 3-4 см ниже основного потолка, скроет все изъяны – неровности, перепады плит, трещины, пятна и т.п. Кроме того, именно натяжной потолок позволяет спрятать от посторонних глаз малопривлекательные инженерные конструкции (вентиляцию, электропроводку, трубы).

Экологичность и безопасность. В процессе изготовления потолков используется качественная ПВХ-пленка от европейских производителей и другие безопасные материалы, комплектующие. Несмотря на свое искусственное происхождение, натяжные полотна не вызывают аллергических реакций, не издают неприятных ароматов, благодаря чему могут быть установлены даже в детских комнатах.

Длительный срок службы. Наши потолки служат верой и правдой более 10-15 лет. Установив такой потолок, вы сможете забыть о надоедливом ремонте на долгие годы.

Спасают квартиру от затопления. ПВХ-пленка не пропускает влагу. Это значит, что даже при затоплении сверху вода не пройдет в помещение и просто соберется на потолке. Пригласив специалистов компании Деми-Луне, вы вернете потолок к первоначальному виду. Они оперативно сольют собравшуюся на пленке воду и дадут дальнейшие рекомендации по уходу.

Отменные эстетические свойства. По красоте с натяжным потолком не может сравниться ни одни другой способ отделки. В особенности, если речь идет про эксклюзивные натяжные потолки с фотопечатью, многоуровневые потолочные конструкции, системы «звездное небо», объемные потолки.

Делая заказ натяжных потолков в компании Demi-Lune (г.Киев, ул. Металлистов 12-А), вы сможете лично оценить все преимущества сотрудничества с лидером отечественного рынка.