Интересный отдых в Китае для всех!

Хотите прикоснуться к историческим сокровищам и древностям одной из самых старых цивилизаций на планете? Отправляйтесь в горячий тур в Китай из Киева! Вы сможете увидеть достопримечательности, на которые приезжают посмотреть из разных уголков света. Это, конечно же, Великая китайская стена, Терракотовая армия, Запретный город и еще масса интересного.

Компания TPG организовывает отдых в Китае таким образом, чтобы он стал запоминающимся и особенным. Программы путешествий созданы для людей со всевозможными интересами. Древнюю страну можно узнавать в разных аспектах. Даже если Вы уже бывали там, оператор подберет Вам такой вариант, чтобы дух захватывало, как в первый раз.

Нестандартные туры в Китай

Китай производит множество товаров, внося приличный вклад в мировой рынок. На внутренних рынках страны продаются по-настоящему стоящие вещи. Совместите шоппинг и осмотр столицы! Гид подскажет, где стоит покупать и как правильно выбирать товары. Что до языкового барьера, то русским в сфере продаж там владеют многие.

Спокойные прогулки по достопримечательностям – не Ваш конек? Выбирайте путешествие с привкусом азарта!

Для молодоженов разработаны свои программы. Не сомневайтесь: такой медовый месяц запомнится Вам на всю жизнь! Выбирайте горячий отдых в Китае со своей половинкой, отметьте бракосочетание в китайском стиле, окажитесь в райский уголках на побережье, займитесь экстремальными видами спорта или просто наслаждайтесь осмотром местных красот.

Кантонская ярмарка – мероприятие для деловых людей. Чтобы Вам было удобнее ориентироваться, на сайте размещено описание выставок разных типов продукции по дням.

Не знаете, куда отправиться с детьми? Мы предлагаем интереснейшие программы для семейного отдыха. Вы сможете отлично провести отпуск даже с самыми маленькими. Окунитесь в настоящее волшебство, посетите Диснейленд в Шанхае.

Для тех, кто активно следит за личным здоровьем, внешностью, предлагается отдых в комплекте с оздоровлением. Китайские медики – настоящие мастера, имеющие свои уникальные методики.

По морю и по суше

Путешествие – это не обязательно жизнь в отеле. Попробуйте что-то другое! Круиз по реке Янцзы и посещение «золотого треугольника» – столицы и еще двух величественных городов, Вам понравится наверняка.

Для тех, кто хочет получить от путешествия максимум, созданы комбинированные туры. Часть времени Вы проведете в одном краю страны, часть – в другом. Выбирайте направление по душе, и в путь!

А еще есть новогодние туры и многое другое. Цены на туры в Китай приемлемые и зависят от выбранной программы.