Никита Джигурда и Марина Анисина заявили, что опять потеряли ребенка

Не хочется голословно обвинять Никиту Джигурду и Марину Анисину во лжи, но в прошлом году Джигурда так же уверял, что Марина беременна, но вот только выносить ребенка не смогла.

Тогда Анисина оказалась беременной в тот самый момент, когда такого быть не могло – шел бракоразводный процесс и, по идее, супруги не могли в тот момент даже нормально общаться, а тем более думать о детях. Но пошумев, все сошло на нет, и тот факт, что ребенок у пары так и не появился никого особо не заботил.

В этом году история повторилась – бракоразводный процесс, фееричное примирение и беременность. Теперь стресс и выкидыш. Причем этот самый стресс произошел на ровном месте. Если вы любите друг друга и ждете ребенка, если вы уверены в том, что наследство принадлежит вам, то зачем вы принимаете предложения участвовать в ток шоу? Сидите дома, и наслаждайтесь радостями жизни.

Вот только на телевидении хорошо платят. Особенно за скандалы. Вот и скандалит Джигурда по полной программе. А тут так удачно сложилось, что Настасья Самбурская повздорила с программой Андрея Малахова, подкинув хорошую идею, как устроить очередную встряску. Написав заявление в полицию на клеветников, обманщиков и хамов с «Прямого эфира», Никита Борисович тут же проделал это с программой «Пусть говорят».

По официальной версии Джигурды выкидыш случился, как раз после того, как бедного Никиту Борисовича обматерили на программе Малахова, а Марина Анисина не пережила такого унижения. Ну, и еще им там денег недоплатили. Более чем серьезный повод для переживаний.

А еще, оказывается, благодаря этим программам его детей дразнят в школе, называя отца вором и насильником. Вот только с трудом верится, что кто-то во Франции смотрит российское ТВ и знает, кто такой Джигурда.

Так что, если Анисина, действительно, была беременна, то случившееся трагедия. Но все похоже на то, что это очередной фарс, который разыгран на глазах почтеннейшей публики.

Хочется отметить, что во время всех этих описываемых событий Марина Анисина прекрасно проводила время в компании друзей, танцуя, веселясь и попивая вино.