Горящие туры в Грецию

Греция – прекрасная страна, где боги Олимпа предпочитали отдохнуть и расслабиться после важных дел. Отдых в Греции влечет древними городами, уникальной природой и спа-отелями. Горные вершины приютили курорты Василица и Каймакцалан, с чистым воздухом и красивейшими пейзажами. Лыжными трассами разной сложности и снежными пушками для отличного катания.

Горящие туры в Грецию https://hottours.in.ua/catalog/gretsiya/ на побережье Эгейского моря являются меккой для дайверов. Новички обследуют морские красоты на небольшой глубине, знакомятся с осьминогами и морскими угрями. Профессионалы, спустившись поглубже, обследуют пещеры, скалистые рифы и останки затонувших кораблей.

Неспокойные волны — находка для серфинга и виндсерфинга. Здесь, вблизи Родоса, проводятся кубки мира по этим видам спорта.

На горящие туры в Грецию — цена доступна, позволяет отправиться на остров Родос. Увидеть «поцелуй двух морей» — песчаную косу, соединяющую темные воды Средиземного и бирюзовые Эгейского морей.

Отдохнуть на песочных и галечных пляжах, вдоволь накупаться вместе с детьми. Заняться яхтенным спортом. Развлечься в аквапарках, посетить зоопарк и Долину бабочек. Выбрав, туры в Грецию на самый крупный остров Крит, вы будете загорать на пляже Элафониси с розовым песком или Балос, с белоснежным. Здесь сотни прекрасных пляжей, уединенных бухт и зеленых парков. Крепости, монастыри и древний Кносский дворец.

Экскурсионные туры в Грецию ознакомят со столицей Эллады.Афины покажут Акрополь и его жемчужину — Парфенон — символ человеческого гения. Вы увидите храм Зевса Олимпийского и старый квартал Плака, почти нетронутый временем. Горы Олимп и Афон. Руины древних Дельф, овеянные мифами, и уникальные монастыри на отвесных скалах — Метеоры.

Афинский порт Пирей, морские врата страны, предложит путешествия по другим островам на паромах и небольших судах.

Горящие туры в Грецию купить — значитоткрыть для себя чарующую страну. Насладиться ласковым морем, нежным солнцем, горнолыжным спортом, виндсерфингом, рыбалкой и изучением морских глубин. Восстановить силы на спа-курортах.

Попробовать местные блюда с вкусным сыром, огромными оливками, базиликом и разными травами, добавляющими новые нотки и полутона. Оценить вкус вин на родине Диониса, покровителя виноделия. Попасть в атмосферу легкости, счастья и наслаждения жизнью. Молодожены, как влюбленные мотельки, слетаются на живописные острова Санторини и Миконос, чтобы провести свой медовый месяц. Греция дарит — роскошный отдых на островах: Крит, Родос, и на материке, незабываемые экскурсии и яркие впечатления!