ElectroHouse. Кабельно-проводниковая продукция

Сооружение воздушных магистральных линий электропередач, ответвлений к любым введения в жилья и другие здания выполняется с помощью самонесущих изолированных проводов. Их основное назначение — передача и распределение в сетях освещения электроэнергии переменного тока. Высоковольтный кабель СИП обеспечивает надежную работу ЛЭП.

К преимуществам использования самонесущих изолированных проводов относятся:
— Бесперебойное энергообеспечение и высокая степень надежности;
— Минимальные эксплуатационные расходы;
— Отсутствие наростов снега и ледяных образований;
— Узкая строительная просека;
— Минимальные потери энергии.
Чаще всего используют: сип 2х16; сип 2х25; сип 4х16; сип  4х25 и сип 4х35.

Где недорого можно приобрести провод СИП
Быстро, недорого, в розницу и оптом провод СИП можно купить на сайте компании — Electro House. В нашем каталоге есть продукция всех видов и марок. Цена доставки из состава определяется в каждом случае индивидуально, обязательно с учетом интересов клиента и места назначения товара в любом городе Украины. Качество наших изделий гарантирована и соответствует всем принятым стандартам.

Шнур ШВВП выполняется из медных токопроводящих жил, которые располагаются параллельно между собой. Изолируются оболочкой из ПВХ пластика. Может эксплуатироваться в температурном режиме от минус сорока градусов до плюс сорока градусов.

Применение кабеля ШВВП
Провод ШВВП в основном используется в быту. С его помощью осуществляется присоединение приборов микроклимата, личной гигиены, стиральных машин, холодильников, радиоэлектронной аппаратуры, кухонных приборов, светильников. По этим же проводов выполняются удлинители на напряжение до 380В. Самые востребованные шнуры медные электрические розеток: 3х2,5 и 2х2,5. А для освещения: 3х1,5 и 2х1,5.

Где купить кабель ШВВП
У заказчиков  есть возможность купить недорого этот кабель в розницу в Electro House. Покупая товар оптом, вы получаете еще более выгодную цену. В каталоге вы найдете продукцию, реализуемую нами. Для уточнения подробностей вы можете связаться с консультантами, профессионально ответят на все ваши вопросы. Получить товар можно непосредственно со склада или воспользоваться услугой доставки, предоставляемой нами. Качество наших изделий гарантировано производителем.