Элитная бижутерия: изделия Сваровски

Сложно найти женщину, не проявляющую абсолютно никакого интереса к украшениям. Однако для того, чтобы сделать образ завершенным, стильным и модным, вовсе необязательно иметь на банковских счетах миллионы. На фотографиях многих знаменитостей – искусные копии, а оригиналы своих украшений они предпочитают держать в сейфах за семью замками. Выглядеть не хуже кинозвезды поможет бижутерия Swarovski, ассортимент которой поражает разнообразием и филигранным исполнением на сайте http://stylestore.com.ua/bizhuteriya-swarovski/.

Отличительные качества изделий Сваровски

Изящные и утонченные изделия с кристаллами от Сваровски женщины всего мира выбирают не только за раскрученное имя. Они обладают и другими ценными качествами:

  • это поистине роскошные аксессуары, способные привлечь внимание даже при самой скромной одежде;
  • все камни отличаются высокоточной огранкой, без присутствия каких-либо дефектов (помутнений, инородных вкраплений и воздушных пузырьков);
  • при изготовлении бижутерии используется кропотливая ручная сборка;
  • наличие специального покрытия на камнях помогает создавать поразительные световые переливы, недоступные обычной бижутерии;
  • яркость и оригинальность идей Сваровски затмевают некоторые ювелирные изделия с натуральными камнями.

Иметь в шкатулке аксессуар с камнями Сваровски, украшенный специальной плашкой с отличительной надписью, означает обладать хорошим вкусом. И, конечно же, это показатель престижа, ведь другие женщины в обществе моментально заметят и оценят по достоинству ваше украшение.

Какие бренды используют камни Сваровски?

Кристаллы Сваровски различных форм, огранки и оттенков используют многие европейские бренды. Например, польский бренд Karpinski Jewellery, прославившийся благодаря антиаллергенным сплавам без добавления никеля и специальному покрытию (на основе золота или серебра).